поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Сыпь на теле.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сыпь на теле.   #11112  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Поскажите пожалуйста, ребенку год и 3 мес. сыпь по всему телу точечками и большая на руке(5 на 5 см) с рождения лечимся по неврологии, соответственно кучу лекарств использовали. В последнее время ничего нового не было ни из еды ни из лекарств. Были у дерматолога. Он сказал что возможно алергическая реакциа на лекарства, но на какие не смог сказать.

Скажите куда обратиться. Может у кого есть координаты врача алерголога.

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2007 18:54]
  |  Поделиться:  
Re: Сыпь на теле.   #11116  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Есть аллергоцентр, раньше он был на Педагогической, вроде бы 23. сейчас адрес и телефон можно узнать по 09. К ним нужно предварительно записываться, можно по телефону. Потом в 9 больнице есть аллерголог, там и анализы сдать можно, кровь из вены берут. Я с сыном тоже примерно в таком же возрасте ездила. Очень хорошие медсестры, взяли кровь из вены у такой малявки, тот даже испугаться не успел.
  |  Поделиться:  
Re: Сыпь на теле.   #11129  наверх
Автор: rk13
Дата:   

просто сыпь или кожа сухая, и как "чешуйками"?
  |  Поделиться:  
Re: Сыпь на теле.   #11270  наверх
Автор: allenkin  (О пользователе)
Дата:   

нам 1,4и похожая ситуация!Аллергия может и не сразу проявиться,а как раз таки ч/з некоторое время (особенно на лекарства)Вы говорите сыпь на руке....на сгибе??у нас на сгибах ручек,ножек......и по телу .высыпало на АКТЕФЕРИН(железо) ,да ещё и прививку поставили в это же время.я думаю,что все в куче и дало такой эффект.Теперь у аллерголога лечимся!В9 ой больнице,направил дерматолог.
тел Педагогической 23 : 374- 21-53
желаю удачи! :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода