поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

грудное вскармлевание


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
грудное вскармлевание   #11050  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребенку 10 месяцев все это время безуспешно пробывала кормить из обеих грудей левую сосет правую- отказывается в итоге одна грудь больше на 2 размера сцеживаю с помощью молокоотсоса r рудь которую несосет молоко прибывает мало зато другая - можно накормить двоих... как добиться чтобы молоко прибывало и во вторую грудь
  |  Поделиться:  
Re: грудное вскармлевание   #11055  наверх
Автор: Еления
Дата:   

только активное сцеживание, а не берет справа, потому что там мало молока, и приходится трудиться, рассасывать. Попробуйте несколько кормлений начинать с правой груди (но только готовтесь к возмущению со стороны вашего ребенка)
  |  Поделиться:  
Re: грудное вскармлевание   #11066  наверх
Автор: ninichka
Дата:   

У меня та же история и ещё кучу народа знаю. говорят, это от неправильного прикладывания (изначально). Нам уже 1,5 года., кормлю из обеих, но ту ,что побольше ребенок любит особенно. сейчас разница вроде не так заметна стала. Когда закончу кормить - увижу, что получится
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода