поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

А сколько стоит здоровье???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А сколько стоит здоровье???   #11032  наверх
Автор: 
Дата:   

Я спрашиваю об очевидной вещи-здоровье и сколько оно стоит? Мне сейчас предлагают потратить на него N сумму денег, но говорят, что потом проблем не будет! В смысле, при правильном применении аппарата я буду чувствовать себя Архангелом Гавриилом! Вопрос таков: это возможно? Если да-ответьте, пжлста!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: А сколько стоит здоровье???   #11033  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

очередная панацея от всех болезней? ;-) ну ну... ;-)
кто предлагает то? чо за аппарат? Может это 1001-й способ честного отъема денег?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А сколько стоит здоровье???   #11071  наверх
Автор: ninichka
Дата:   

русские любят и верят в чудо, вот и находятся "кудесники" - за деньги вам и здоровье предложат. бывают хорошие аппараты, но сильно здоровее пока еще никто не стал.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А сколько стоит здоровье???   #11257  наверх
Автор: Smille
Дата:   

Здоровье бесплатно, оно Богом дано, а вот возвращение в изначальное состояние (чтоб путь показали) может и денег стоить
  |  Поделиться:  
Re: А сколько стоит здоровье???   #11267  наверх
Автор: Еления
Дата:   

И вообще со всякими аппаратами надо быть очень осторожными(не стоит забывать про опухоли различные), и вот еще интересно, это кто же такой умный, что задал Вам такой филосовский вопрос...Решать вам.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода