поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

опять про прививки.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
опять про прививки.   #10960  наверх
Автор: 
Дата:   

Я случайно узнала, что любые прививки - дело абсолютно добровольное. и нельзя, например, не допускать человека к работе без этих прививок. я хочу устроиться в садик на работу, и надо поставить кучу дополнительных дорогих прививок. я мать-одиночка. чтобы найти деньги на прививки, мне надо выйти на работу, а на работу (и в садик- ребенка) не пускают без прививок. замкнутый круг? куда можно обратиться в этом случае, подскажите, пожалуйста. насколько законно требование СЭС ставить прививки? а если завтра они придут к выводу, что важно ходить по снегу и что - все пойдем?
  |  Поделиться:  
Re: опять про прививки.   #10971  наверх
Автор: Мандрагора
Дата:   

- В некоторых учреждениях дошкольных, питания прививки для взрослых обязательны, а для детей по желанию родителей. Разрешение , подтверждающее отказ может дать глав врач детской поликлиники, но эту справку нужно умудриться получить, доказать что у ребенка осложнения и т. д. Наш педиатр- умная женщина, разрешает нам не ставить прививки, говорит: войдете у меня в 5% непривитых, это допускается. :-)
  |  Поделиться:  
Re: опять про прививки.   #10976  наверх
Автор: Птенец ~||~ лихолетиЯ ®   (О пользователе)
Дата:   

Читайте уголовный кодекс.
Подделка документов преследуется по закону.

[Сообщение изменено модератором 08.02.2007 08:17]
  |  Поделиться:  
Re: опять про прививки.   #10977  наверх
Автор: Чудеsная
Дата:   

Известны случаи, когда у работника дет сада нашли сифилис. Как вам это? тоже, наверно, купил справку.
А по идее, учреждение должно компенсиловать вам медосмотр, вроде бы, точно не знаю, надо ковыряться в документах.
  |  Поделиться:  
Re: опять про прививки.   #11088  наверх
Автор: ninichka
Дата:   

Меня не правильно поняли. я не собираюсь ничего подделывать: на это надо деньги, а у меня их нет. Насчет сифилиса и т.п. - для этого делаем сан.книжку. а от клещ. энц-та прививка зачем воспитателю, да ещё в обязат. порядке?
  |  Поделиться:  
Re: опять про прививки.   #11097  наверх
Автор: Птенец ~||~ лихолетиЯ ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ninichka

ninichka



Это не я написал. Это модератор изменил мое сообщение.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода