поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

спорт для малышей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
спорт для малышей   #10432  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли спортивые программы для детей 2,5 лет? или просто спотривные залы, где существуют занятия с такими малышами?
А еще кто слышал или знает про школу ушу для малышей "Крепыши"? Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: спорт для малышей   #10521  наверх
Автор: Я сама Р@дость:flowers:  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miss Fix



Почему Вас это интересует? Вы хотите вырастить ребенка - спортсмена? Я знаю только, что для малышей 2-3 лет предусмотрена ходьба и легкие подвижные игры, а также разминка, массаж. Особых спортивных программ никто не предусматривает, потому что в этом возрасте физические способности ребенка не выражены ярко, т.е. примерно один и тот же план развития...у всех детей. Отдавать в секции нужно в 5-6 лет, когда ребенок "более сформирован". :-)
  |  Поделиться:  
Re: спорт для малышей   #10523  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

кроме бассейна ничего в голову не приходит
  |  Поделиться:  
Re: спорт для малышей   #10526  наверх
Автор: ~~Недотрога~~(самка богомола
Дата:   

Да ничего другого и не надо в таком возрасте.
  |  Поделиться:  
Re: спорт для малышей   #10540  наверх
Автор: Татьяна06
Дата:   

Возможна аэробика и танцы. Танцы есть почти при каждом доме культуры, выбирайте поближе к дому и чтобы удобное расписание было. Удачи.
  |  Поделиться:  
Re: спорт для малышей   #10543  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

в спорткомплексе ВИЗа узнайте.. есть бассейн для малышей и легкие спортивные игры были.. мы ходили 2 года на их занятия.. в этом году перешли на айкидо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода