поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Прививка от ХИБ инфекции


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прививка от ХИБ инфекции   #10317  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто ставил прививку от ХИБ инфекции (Акти-ХИБ) пожалуйста напишите о реакции на нее ребенка. Очень хочется знать повысился ли иммунитет, как отреагировал ребенок на саму прививку, довольны ли результатом. Заранее спасибо за все ответы.
  |  Поделиться:  
Re: Прививка от ХИБ инфекции   #10329  наверх
Автор: Dr.Axe 
Дата:   

Смысл прививки против гемофильной инфекции для детей в возрасте до 1 года состоит в защите от самых опасных форм гемофильной инфекции - менигита и пневмонии, поскольку пик заболеваемости этими формами инфекции приходится на возраст 6-12 месяцев. У нас в стране не воходит (пока) в календарь вакцинации.
  |  Поделиться:  
Re: Прививка от ХИБ инфекции   #10345  наверх
Автор: Anyvin
Дата:   

Я про эту прививку много читала. Сейчас нам 1,5 года, ходим в ясли (уже 8 мес) и начали часто болеть. Хочу узнать мнение тех кто ставил, повышается ли иммунитет и как ребенок реагирует на саму вакцинацию.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода