поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Как приучить к режиму?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как приучить к режиму?   #10228  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, у меня вот такая проблема.. Ребенку 1,4, но у него нет режима! Подскажите пожалуйста какой должен быть режим и как в него мне вести ребенка?

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2006 14:00]
  |  Поделиться:  
Re: Как приучить к режиму?   #10245  наверх
Автор: Марина М.
Дата:   

Это нужно было делать с 3-4 месяцев - теперь будет трудно
  |  Поделиться:  
Re: Как приучить к режиму?   #10246  наверх
Автор: Ariza
Дата:   

Я это понимаю, просто всеровно у ребенка должен быть режим!!!
  |  Поделиться:  
Re: Как приучить к режиму?   #10277  наверх
Автор: ~~Недотрога~~(самка богомола
Дата:   

У нас хороший режим, нам тоже 1,4.Подъём в 7 - 7-30;
8-00 - завтрак. 8-30-9-30 - игры или занятия, 9-30 - 11-00 - прогулка (в зависимости от погоды), 11-00 - 12-00 - снова дома: читаем, играем, танцуем, рисуем. 12-00 - обед, 12-40-15-40 - дневной сон, затем полдник, после полдника снова прогулка(в зависимости от погоды), 17-30 - 19-30 - опять же читаем, играем, развиваемся. 18-00 - даю сок или фрукт, 19-15 - ужин, а затем готовимся к купанию. в 20-10 заныриваем в ванну, купаемся, 20-30 - подготовка ко сну. 21-00 - сон. Мне нравится наш режим, с течением времени корректирую его в зависимости от потребностей ребёнка. Стараемся больше гулять, так как это укрепляет иммунитет, вплоть до -25 градусов смело выходим на улицу, но не надолго. Дома, если есть домашние дела - активно подключаю лялю к этому в меру её возможностей.Успехов вам и ребёнку, если возникнут вопросы, пишите по почте, отвечу.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода