поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Вопрос по питанию.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос по питанию.   #10227  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, у меня вот такая проблема можно сказать не чего не есть… Вот например даешь суп съест 2-4 ложки и все больше не есть… Мясо тоже… Во основном сидит на кефире… В чем проблема и как ее можно решить?

И что вообще ребенок должен есть в этом возрасте ей 1,4..

Заранее большое спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2006 14:02]
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по питанию.   #10238  наверх
Автор: Cereg@
Дата:   

Зайдите в любой детский сад, где есть группы раннего возраста. Попросите посмотреть их меню. Вот вам и ответ на ваш вопрос.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по питанию.   #10241  наверх
Автор: Еления
Дата:   

Попробуйте проконсультироваться с участковым педиатром, или обратитесь к диетологу, он вам составит правильное меню. И между кормлениями не давайте ребенку ничего есть (даже кефир), можно дать сок, или воду, и попробуйте передвинуть режим кормления на один час вперед( например: обед должен быть в 13.00, а вы покормите в 14.00), ребенок проголодается и поест. Если один раз не получится, поробуйте еще, в конце концов он проголодается и поест.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по питанию.   #10248  наверх
Автор: Ariza
Дата:   

Да я тоже подумывала, о том что ее не давать кефир. Всеровно мне кажется поголадает да поесть.. Не даром ведь есть поговорка голод не тетка!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода