поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Перепутали день и ночь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Перепутали день и ночь   #10210  наверх
Автор: 
Дата:   

Мне кажется, что моя дочь перепутала несколько время суток, она засыпает в 2-3 ночи и может спать не просыпаясь жл 6-8 часов утра без кормления, последнее кормление в 12 ночи.
потом она кушает в 9.00 и спит до 12 дня, а потом то спит, то играет, то ест (нам 4,5мес.) пробовала её утром будить, она капризничает, отвлекаю, она готова стоя спать, даже если удается ей не давать спать все равно она раньше 2.00 ночи не засыпает..
Посоветуйте как её научит спать ночью.
  |  Поделиться:  
Re: Перепутали день и ночь   #10212  наверх
Автор: Еления
Дата:   

Попробуйте утомлять ее ближе к вечеру, например играми и массажем, (все процедуры выполняются до кормления),а после массажа можно сделать ей парафин с азакеритом на спинку, это и полезно и хорошо расслабляет, перед этим искупать в ванне(но только чтобы она плавала на животике и на спинке, работая ножками и ручками), такие активные процедуры детей утомляют, и после этого они быстро засыпают. А еще попробуйте перестроить режим кормления.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода