поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ПОСЛЕ ПРИВИВКИ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПОСЛЕ ПРИВИВКИ   #10157  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Седня поставили прививку от полиомелита и гепатитаБ. Когда врач направляла сказала что температура должна быть не выше 38,5. Медсестра которая прививки ставила сказала не ждать когда температура поднимется и выпить на ночь жаропонижающее... Два медика-два мнения... Что делать кого слушать?
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕ ПРИВИВКИ   #10158  наверх
Автор: неРыженькая
Дата:   

мне кажется, что на эти прививки вообще не должно быть особой реакции. А так после других (АКДС например) нам говорили, что не ждать и принять можно противоаллергическое. А жаропонижающее только при повышениии темп. выше 38,5.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕ ПРИВИВКИ   #10159  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (( Baunty ))



Врача. Температуру не надо сбивать, если она ниже 38,5 градусов.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕ ПРИВИВКИ   #10162  наверх
Автор: (( Baunty ))  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Larssen

Температуру не надо сбивать, если она ниже 38,5 градусов.

Вот я о том же думаю.. Спасибо всем! Решила не принимать жаропонижающее!
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕ ПРИВИВКИ   #10168  наверх
Автор: Dr.Axe 
Дата:   

На любую прививку должна быть некоторая реакция. Это нормально, в этом суть любой вакцинации.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕ ПРИВИВКИ   #10170  наверх
Автор: (( Baunty ))  (О пользователе)
Дата:   

Перед сном еще сделала компресс из водки на место укола, жаропонижающее не давала. Малыш сильно плакал перед тем как уснуть и ночью раза три просыпался. В общем температура не превышала 37,2, на данный момент уже спала. Сегодня чувствуем себя как обычно. Еще раз на ночь сделаю компресс, купать и гулять естественна не буду до завтра.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕ ПРИВИВКИ   #10178  наверх
Автор: Boroda
Дата:   

http://www.rg.ru/2006/11/17/privivki.html
статья про прививки в Российской газете. Советую почитать и сделать выводы
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕ ПРИВИВКИ   #10179  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=13... и тут прочитайте, для полноты картины.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕ ПРИВИВКИ   #10205  наверх
Автор: Еления
Дата:   

Врач направляла, а месестра порекомендовала..., это чтоже получается , теперь в поликлинике рекомендации теерь дают не врачи, а мед. сестры. Это по крайней мере не прелично. Врач - это специалист с высшем образованием, а мед. сестра - это мед. сестра..., она Вам "порекомендовала"..., и если не дай Бог какие то осложнения, то спросят с врача, а не с медсестры, да с нее и взятки гладки(она прокукарекала, а там хоть не рассветай). Не стоит слушать рекомендации такого медика.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода