поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Поделитесь впечатлениями


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Поделитесь впечатлениями   #10052  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, кто наблюдался у Громады, поделитесь впечатлениями!Я тысячу раз пожалела, что заключила договор.Наблюдение платное, а отношение хуже, чем в поликлинике в разы!!Ребенок раздетый на пеленальном столике, она выходит в коридор, по телефону разговаривает, и так на каждом приеме.Детей она не любит, плача не выносит, быстренько осмотрит, ничего толком не объяснит, я половины не запоминаю, все, до свиданья!Решает, конечно, каждый сам за себя, но я бы не советовала к ней ходить!
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10054  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

это в какой больнице?
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10056  наверх
Автор: Pusjok
Дата:   

это кабинет при 14 роддоме на Уралмаше
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10061  наверх
Автор: Cereg@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pusjok

наблюдался у Громады, поделитесь впечатлениями

Нелюбовь к детям - это, наверное, возрастное (всё-таки не девочка уже), зато спец классный. Только она обнаружила у нас проблемы с вилочковой железой (а ведь она не эндокринолог!!!), направила, куда следует и выяснилось, что у нашего ребёнка нет иммунитета, т. е. бесполезно ставить прививки. А если бы не она, кололи бы нам все эти прививки по полному плану и тока дитё бы гробили! А щас у нас мед.отвод
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10062  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

о Громаде слышала только негативные отзывы
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10064  наверх
Автор: Pusjok
Дата:   

Вам просто повезло. Мне она еще в роддоме не понравилась, но страх за ребенка взял верх, хотя мне многие говорили, что гипоксия сейчас практически у каждого ребенка..А уколы и массаж вам кто делал?
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10147  наверх
Автор: Cereg@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая медведица

о Громаде слышала только негативные отзывы

Все слышат о ней только плохие отзывы, а очередь к ней на приём на 2 месяца вперёд расписана. И с чего бы это?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10150  наверх
Автор: Волк Серый
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CerЁga

Все слышат о ней только плохие отзывы, а очередь к ней на приём на 2 месяца вперёд расписана. И с чего бы это?


Водка в народе крайне популярна. Является ли это в какой либо мере, свидетельством того, что она полезна для здоровья?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10152  наверх
Автор: Cereg@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mr.Badnews

Водка в народе крайне популярна.

О! Да Вы просто мастер аналогий! И какая широта взглядов... :appl:
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10156  наверх
Автор: Pusjok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CerЁga

очередь к ней на приём на 2 месяца вперёд расписана

а мы к ней сразу попали, без очереди....
после роддома ..
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10338  наверх
Автор: andrey75
Дата:   

Нашей дочери уже 7 лет. Громада наблюдала нашего ребенка в 14 род. доме (она видимо всех "платниц" наблюдает). Первое знакомство с ней было ужасом. Ребенка вертела как бревно, со мной общалась грубо. Напугала меня состоянием дочери и рисовала такие ужасные перспективы, что я еще несколько дней не могла успокоиться. Перед самой выпиской сделала назначение, предложила "своего" врача (нужно было ставить уколы + электрофорез) и пояснила где и как мы с ней сможем встретиться для дальнейших консультаций (один раз мы туда даже сходили , все было, так же как и в род. доме). Врач, который к нам приходал всегда спешил все делала очень грубо, а однажды поставил укол спящему ребенку. Я несколько раз переспросила можно ли это делать. Итогом была бессонная ночь. Ребенка так напугал укол, что она всю ночь всхлипывала и плакала. Мы обратились к нашему участ. педиатру и она нам порекомендовала медсестру, которая нам ставила уколы и делала проц. Все было сделано на высшем уровне. А моего ребенка наблюдал неонатолог из диагностического центра ( пер. Суворовский) МАТУСЕНКО. Врач просто супер!!! Рекомендую всем моим знакомым. Многие ушли от Громады и довольны. Детей любит, расскажет все подробно, ответит на все вопросы, а главное ее назначения приводят к хорошим результатам. Что нам родителям еще нужно?!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10363  наверх
Автор: просто мама
Дата:   

а как же она поставила такой диагноз?? его ставят только после узи вилочковой железы и никак больше , а лечение и мед.отвод делает только иммунолог, вам не кажется что вам по ушам проехали, сказали болезнь незнакомую вам , а вы и поверили??? токие данные по личному опыту у меня дети двойняшки и такой диагноз как вы назвали смогли поставить только иммунологи, а не какой то там неонатолог.!!!
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10412  наверх
Автор: Pusjok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: andrey75

поставил укол спящему ребенку

Это вам Лариса делала?Нам Громада порекомендовала ее. Пришла эта бездарь, поставила укол, от которого у ребенка больше месяца синяк был на попке. А еще она умудрилась продать мне крем, якобы для массажа(я рот не успела открыть, как она вскрыла новую баночку со словами;"С вас 170 р"), а крем вообще питательный для лица, разглаживающий морщинки. Это я потом прочитала.А еще ребенку массаж нельзя было делать в неделю( даже Громада сказала в месяц делать), мы всего тогда 2600 весили(что там массировать-то было?), но Лариса все равно сделала, денежку-то побыстрее надо содрать, зачем лишний раз делать. Взяла с меня 500 р за укол, массаж и крем(массаж у нее 300). Вечером муж позвонил ей и отказался от ее услуг, она не спросила, почему, видимо, не в первый раз у нее так.Нам массаж сделала врач из поликлиники за 150, сразу видно, что специалист.А откуда эти самоучки берутся?....
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10413  наверх
Автор: Pusjok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: andrey75

МАТУСЕНКО. Врач просто супер!!!

как попасть к этому врачу?
Платно принимает?
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10414  наверх
Автор: andrey75
Дата:   

Матусенко принимает в Диагностическом центре и платно, и бесплатно (если есть направление от вашего уч. врача). Там еще есть один неонатолог, но о ней ничего хорошего сказать не могу. Лечила она нас в 3 инфекционной больнице, когда нам было 15 дней. Лучше бы мы остались дома под наблюдением нашего участкового педиатра.
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10415  наверх
Автор: andrey75
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pusjok





Цитата:
От пользователя: Pusjok

Это вам Лариса делала?

Я уже не помню, как ее звали. Но девушка наглая была. Видя что она натворила быстро убежала, но на след. день в назначенное время явилась. Я была в шоке!!! Это верх наглости. Если бы не беспокойная ночь, я бы ей «поправила прическу».
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10418  наверх
Автор: Pusjok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: andrey75



На ека-маме читала прочитала про Громаду много интересного и про массажисток этих тоже..одна из них ребенку ногу вывихнула, когда массаж делала. Господи, как хорошо, что ума хватило отказаться от их услуг...
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10426  наверх
Автор: miska2
Дата:   

Я рожала 4 года назад, слава богу меня про Громаду предупредили еще в "Ладе"(школа мам) И когда она мне озвучила диагноз -двухстороняя киста или подобное что -то и предложила лечь в больницу Я СРАЗУ ОТКАЗАЛАСЬ. После выписки пошли в Диагностический центр -все в норме. Как верить после этого. Причем такой диагноз она поставила человечкам 5 -6 новорожденным(одинаковый) и кто -то согласился в больницу, а там платишь тысяч 5 якобы за лекарство, а ребенку просто витамины ставят, ни хорошо, ни плохо.Мой совет: проверяйте ее диагноз у других специалистов
  |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями   #10475  наверх
Автор: кареглазастая))) 
Дата:   

Ой,вот случайно,заглянула... К Громаде идут лишь после роддома,т.к. она давит на психологию,толькочто родивших мамаш!чего чего ,а это у нее получается,что не сказать про лечение....может она и специалист какой никакой,...но в целях у нее главное деньги.И мне кажется ее чем то жизнь обидела,так она агресивно настроена.Может кому она по симпатии и помагает не спорю.....Но в основном дерет деньги....Очень неприятный человек.

Уж извините всплыли прошлые эмоциии....

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2006 02:11]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода