поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

роддома Екатеринбурга


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
роддома Екатеринбурга   #9640  наверх
Автор: лешка
Дата:    8 июня 2004 11:25

Будущие мамочки, специально для Вас!
26 июня в 12.00 в ТЦ "Екатерининский" (большой конференц-зал, 3 этаж) состоятся занятия из цикла семинаров "Школа молодых родителей"
На семинаре будет обзорная лекция по всем роддомам Екатеринбурга: платные, бесплатные услуги, совместные роды, анестезия в родах и т.д.
На "Школе" будут присутствовать представители роддомов, которые с удовольствием ответят на вопросы будущих мам.
Вход свободный, каждому посетителю подарок
Если у вас есть пожелания по данной теме, если вы хотите, чтобы на семинаре прозвучала та информация, которая важна именно для вас, задавайте вопросы! мы обязательно постараемся на них ответить
тел для справок: 257 83 11

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2004 12:25]
  |  Поделиться:  
Re: роддома Екатеринбурга   #9643  наверх
Автор: лешка
Дата:    8 июня 2004 13:26

можно вопросы задавать на icq 210124785
ну и на форуме можно пообщаться
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода