поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Ребенок не ест фрукты


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребенок не ест фрукты   #88  наверх
Автор: 
Дата:   

Сыну 9 мес., а он совсем не ест фрукты - на все диатез. Пробовали и банки, и свежие, и даже каши с фруктовыми добавками - сразу попа краснеет. И сам еще весь изморщится, показывая, как ему это противно. Что делать ?
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок не ест фрукты   #101  наверх
Автор: Oksana [гость]
Дата:   

Во-первых, не так уж ему и много месяцев, чтобы нчинать паниковать. Я в этом возрасте только начала вводить прикорм. А на соки тоже аллергия? Ему ведь надо пока по чуть-чуть. Попробуйте вводить совсем помалу, по пол-чайной ложечки, свежий сок зеленых яблок, например. Если будет все нормально, потихоньку увеличивайте дозу. И т.п. И фрукты начните давать попозже и совсем по чуть-чуть. Может просто много ему сразу? А пока можно овощные пюре давать из кабачков, капусты, в них много минералов. И лучше сами готовьте.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок не ест фрукты   #107  наверх
Автор: Lala [гость]
Дата:   

Овощи мы нормально едим :-) - и банки, и сама готовлю. Диатез был только на тыкву. А соки я еще не даю - даже думать боюсь, пьем детские чаи Hipp.
  |  Поделиться:  
Диатез от всего? такого не бывает.   #146  наверх
Автор: ТатКа [гость]
Дата:   

Да не может быть на всё всё диатез. Вот на бананы уж я вообще не встречала и на зёленые яблоки тоже. Вы просто не можете определить на что всё таки он реагирует. Ну, а уж если он ну прямо от всего покрывается, то есть витамины.
  |  Поделиться:  
Re: Диатез от всего? такого не бывает.   #253  наверх
Автор: lart [гость]
Дата:   

А в аллергоцентр провериться сходить не желаете. Нам там провели комплексное лечение. И ребенок пошел на поправку. Хотя прогнозы на дальнейшую нашу жизнь были уж очень страшные.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода