поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Где купить одежду?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где купить одежду?   #666  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге можно купить одежду для беременных?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить одежду?   #667  наверх
Автор: Много болтаю :)
Дата:   

С этим в ЕКБ сложно, как, наверное, и везде :-) Ее мало где продают, стоит она кучу денег и уродскаяяяяя...

1. Магазин "Девять Плюс" в Дирижабле. Много одежды для сумчатых, но блин ужасная она... :-) Там, к тому же, есть довольно хороший выбор бандажей и белья по совершенно разным ценам. Еще там полный ассортимент Авента.
2. "Sweet mama" - на Сурикова, 51 - большой торговый комплекс "Дмитриевский", павильон 14 на 4-м этаже. Одежда, в отличие от других магазинов, очень даже симпатичная, но дорогучая - ужас. Работают с 10 до 20 без перерыва и выходных (это только так называется, тетечка из этого магазина вечно где-то шатается по причине отсутствия покупателей :-)

(по крайней мере полгода назад эти магазины работали :-)

У меня еще подружка купила чудные трикотажные штаны у Ларисы Селяниной - с веревочкой на талии. Они растягиваются, их и после беременности прекрасно носить можно. Рекомендую.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить одежду?   #669  наверх
Автор: Слонярик
Дата:   

"Sweet mama" есть еще на Вайнера (смотрите рекламные щиты возле магазина ), но цены................................... После 12 обещали привоз
  |  Поделиться:  
Re: Где купить одежду?   #670  наверх
Автор: Таня [гость]
Дата:   

Спасибо большое за информацию, в выходные пойду смотреть что там продают. Еще вопрос к mashuk - а кто такая Лариса Селянина? Я тоже хочу трикотажные штаны...
  |  Поделиться:  
Re: Где купить одежду?   #671  наверх
Автор: Много болтаю :)
Дата:   

У... :-) Такая известная тетка... :-) Это модельер трикотажных вещей, коллекции постоянно делает для показов и так, для простых смертных продает... :-) Трикотаж у нее очень качественный и относительно недорогой. У нее в городе 2 магазина, один маленький, на 8 марта, 26 - там только отдел в глубине магазина, другой - большой, где-то на Попова, к сожалению, точно не скажу дом (может, кто еще подскажет..), но в принципе, найти можно, Попова улица недлинная :-), мне помниЦЦа, это в районе пересечения с Сакко и Ванцетти. Там в принципе продавцов можно помучить, сказать уберите резинку вставьте веревочку, или здесь укоротите... - они сделают.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить одежду?   #672  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Я беременная покупала трикотажные брюки на веревочке в ЦУМе-на 3 этаже в отделе трикотажа, там и сейчас приличный выбор-вчера была, и цены - 200-500 руб. И юбку трикотажную на резинке там тоже покупала.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить одежду?   #673  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

Еще у Селяниной есть магазин на углу Малышева- Мам. Сибиряка. Танго называется...
  |  Поделиться:  
Re: Где купить одежду?   #674  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

Я тоже покупала брюки на веревочке , только в "Березке" на ВАйнера , 2 этаж. А на лето шила сарафан (ткань 200р+шитье 100р, раскрой бесплатно ) на Уралмаше в "Мир Тканей".
  |  Поделиться:  
Re: Где купить одежду?   #681  наверх
Автор: nata [гость]
Дата:   

Глядя на ассортимент одежды для беременных можно подумать что все рожают уже в пенсионном возрасте.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить одежду?   #694  наверх
Автор: Вжик
Дата:   

А я еще в обычных спортивных магазинах затоварилась: Бинго, Найк. Там почти все штанишки, маечки тянутся, а костюмчики вообще супер. Штаны стоят рублей 600, есть трикотаж. В Гуме много таких отделов спорт-товаров, мне очень нравится. А то у меня размер 40-42, так не в Дирижабле, не с Sweet Mame для меня ничего нет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода