поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Лапароскопия, не проходимость труб


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лапароскопия, не проходимость труб   #55221  наверх
Автор: 
Дата:   

Девченочки, подскажите кто делал лапароскопию, по непроходимости труб. Сколько примерно стоит? Какие ощущения после операции, как быстро все востанавливается, и какие шансы забеременеть потом.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия, не проходимость труб   #55319  наверх
Автор: Seta_k  (О пользователе)
Дата:   

Мне делаи в 2005 году в 24-ой,стоило тогда 7000 тыщ,быстро восстанавливаешся ,врачи говорили что через 2 месяца можно делать детей...но это все индивидуально,если нет еще других проблем.У меня получилось тока через год заберем-ть.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия, не проходимость труб   #55334  наверх
Автор: Ферчик
Дата:   

Seta_k а у вас какие были еще проблемы раз вы только через год заберем. Ну конечно если это не секрет.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия, не проходимость труб   #55336  наверх
Автор: Irenohka
Дата:   

я делала в 7 больнице все понравилось если надо дам телефон хирург Мамин Эдуард Леонидович....
там и уход нормальный и кормят хорошо.....ну мне понравилось
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия, не проходимость труб   #55353  наверх
Автор: Seta_k  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ферчик




у моего мужа были проблемы(как потом выяснилось),малоподвижные спер-ы оказались.А Вы проверяли нго на это?
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия, не проходимость труб   #55375  наверх
Автор: Ферчик
Дата:   

мы сейчас проходим полное обследование, муж на этой неделе пойдет сдовать. А мне сейчас нужно делать сначало на проходимость труб, но мне кажется что плохо покажет, т.к. у меня когда то было воспаление (писали что хроническое) поэтому переживаю за ранее ))) а еще потомучто при осмотре с правой стороны есть спайки, а что трубы покажет не знаю. Поэтому думаю что лапароскопия меня то же коснется, до ужаса боюсь. Вот пробиваю почву заранее, а так я наблюдаюсь в ОММ, думаю что придется там ее делать
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия, не проходимость труб   #55507  наверх
Автор: buzy-buzy
Дата:   

Seta_k, у мужа таже проблема со спермой. Скажите пож-та а сколько по времени ваш муж лечился? Очень бы хотелось в этом году забеременнеть. Спасибо за ответ.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия, не проходимость труб   #55510  наверх
Автор: Seta_k  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buzy-buzy



А может у Вас другая проблема ( у нас была малоподвижность сперматозоидов),делали тест на совместимость.И ему выписали таблетки СПЕГМАН по моему они так называются (завтра уточню).Он нам за 3 дня помог,но его надо очень осторожно приминять,прочитайте сначало инструкцию.Удачи Вам.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия, не проходимость труб   #55549  наверх
Автор: buzy-buzy
Дата:   

Муж сдал спермограмму. Подвижных 15% (норма более 50 %). Он сходил к андрологу. Сдает анализы. Мне интересно было узнать на долго ли лечение? Я надеюсь что летом у нас все получится.
  |  Поделиться:  
Re: Лапароскопия, не проходимость труб   #55731  наверх
Автор: Свержина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buzy-buzy

Он сходил к андрологу. Сдает анализы. Мне интересно было узнать на долго ли лечение? Я надеюсь что летом у нас все получится.

Если вы про мужа, то конечно. У моего так же было, выписывали витамины всякие. И побольше пусть отдыхает
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода