поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Где рожать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где рожать?   #407  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня 26 недель. Начала задумываться где рожать, как рожать. Девочки подскажите роддом самому выбрать можно или направят. Буду рада любой информации
  |  Поделиться:  
Re: Где рожать?   #408  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

Можешь сама выбрать (если есть знакомые или по контракту), а так по месту жительства или куда скорая повезет (если ее вызовешь). Я рожала в 14. Не понравилось
  |  Поделиться:  
Re: Где рожать?   #411  наверх
Автор: Umka [гость]
Дата:   

Если есть финансовые возможности, то лучше самому выбрать. Надо проехаться по роддомам нашего города, слава богу не так уж их и много, поговорить там с теми,кто уже родил, с врачами, вообще атмосферу оценить и понять где тебе больше нравится. Не исключено, что выберешь тот роддом, который по прописке, так денег съекономишь.
  |  Поделиться:  
Re: Где рожать?   #413  наверх
Автор: Lala [гость]
Дата:   

Вот тебе ссылка,где все это обсуждалось не раз :-) http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=36&i=2...
  |  Поделиться:  
Re: Где рожать?   #531  наверх
Автор: счастливый папа [гость]
Дата:   

вот вот
а мы дома рожали ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода