поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Гениальное предложение


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Гениальное предложение   #303  наверх
Автор: 
Дата:   

А давайте организуем на форуме магазин секонд-хенд. Ведь есть куча людей, которым некуда девать молокоотсосы, коляски и многое другое, а кому то они очень даже нужны. Будем меняться!!!
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #306  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

да просто надо написать тему ....ПРОДАЮ ...........и вот весь магазин...........Мне вот уже не нужен послеродовой бандаж , так как быстро живот пришел в норму...........
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #308  наверх
Автор: Тигра [гость]
Дата:   

ПОЧЕМ ПРОДАШЬ? РАЗМЕР И ЦВЕТ....
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #311  наверх
Автор: Umka [гость]
Дата:   

Мне тоже нужен бандаж, первый размер, в магазинах таких маленьких нет:-( Я хочу и дородовой и послеродовой, 2в1, пояс.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #313  наверх
Автор: Тигра [гость]
Дата:   

мне повезло дородовой достался в наследство - поэтому интересуюсь послеродовым................
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #318  наверх
Автор: Antonio [гость]
Дата:   

2 Umka: Я купила бандаж первого размера в магазине "Медицинская техника" на 8 Марта, ост. "Фрунзе" там всякие бандажи, дородовые, послеродовые, может и универсальные есть.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #322  наверх
Автор: Umka [гость]
Дата:   

Отлично, вот туда и отправлюсь, надеюсь еще не все разобрали. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #324  наверх
Автор: Тигра (Ксения) [гость]
Дата:   

Умка! я сегодня провела пробный день в бандаже и он почти не мешает, но в офисе в нем жарковато........
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #327  наверх
Автор: Tys [гость]
Дата:   

Умка. Я тоже хотела бандаж 2в1. Искала неделю. Нашла. Сегодня поступили в аптеку на Крауля 82, размер 1- цена 335 руб. Очень хорощие прибалтийские .А завтра будет 1 размер на Антона Валика напротив женской консультации- новосибирские. С завтрашеного дня буду носить.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #328  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

Мне не нужен бандаж. 2 в 1 (до- и после родовый). Размер не знаю, но объем бедер 95-105. Может кому-то надо?
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #329  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

У меня бандаж фирма "Mistere" ..размер ..ну на "талию" 72-75 см....носила меньше 3х недель...
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #330  наверх
Автор: Тигра [гость]
Дата:   

а как послеродовые размеры мерять? до беремености талия была 62 см.....как быть?
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #332  наверх
Автор: Tys [гость]
Дата:   

Кто рожал, скажите чем кесарево хуже истественных? Говорят инфекции меньше . Нам сейчас 21 неделя, но мы уже думаем. Если кесерево надо наверно заранее договариватся , если конечно режут не в последний момент.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #334  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

2 Tys: а почему ты хочешь делать кесарево?
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #336  наверх
Автор: Tys [гость]
Дата:   

Столько начиталась про короткую пуповину, про инфекции во время прохождения, да еще узкий таз, так может кесарево лучше ?
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #338  наверх
Автор: Umka [гость]
Дата:   

2 Tys Ф как это напротив Антона Валека. Там на другой стороне улицы есть магазин? Я знаю, что на 2м этаже консультации есть киоск, это не то?. Мне Антона Валека очень удобно, рядом с работой, только скажитеточно, где.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #342  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

А я читала, что детки после кесарева слабее, тех кто естественно родился. И еще, моей подружке делали кесарево (перехаживала). Она потом месяц в жесткой депрессии сидела. Целыми днями плакала. (хотя, может это и не связано никак, просто предположение). У меня ничего подобного не было ( 2 дня поплакала), но я сама родила.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #344  наверх
Автор: Tys [гость]
Дата:   

В консультации 1 размера нет будет через неделю. А на против консультации, где спортмагазин рядом есть аптека, так в ней. Кстати 2 размер тоже маломеркий.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #345  наверх
Автор: Umka [гость]
Дата:   

Спасибо. Схожу - погляжу. А то наверно уже пора носить. Правда говорят жарко и неудобно.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #346  наверх
Автор: Tys [гость]
Дата:   

Еще боюсь самой сил не хватит, да еще все эти разрезы, разрывы. А так наркоз, разрез и все позади.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #347  наверх
Автор: jkz [гость]
Дата:   

Хватит! Ты главное не бойся.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #349  наверх
Автор: one [гость]
Дата:   

2 Tys
кесаренным я завидовала в роддоме только потому , что они сидеть могут ..а так лучше самой родить, да и врачи же видят , если что не так идет , то делают надрез ( ты даже не почуствуешь).
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #350  наверх
Автор: Триша [гость]
Дата:   

2 Tys Ничего в кесаревом хорошего нет, говорю т.к. сама испытала, данный вариан приемлем только если какие-то проблемы со здоровьем у мамы или детки, послеоперационный период ужасен, живот болит так, что думаешь уж лучше 10 раз самой родить, также почти все дети после кесарева имеют те или иные проблемы со здоровьем, т.к. кесарево неестественный путь появления на свет. Если нет кактих-то патологий рожайте сами, не пожалеете. Если есть еще вопросики пишите, отвечу.
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #351  наверх
Автор: mashuk [гость]
Дата:   

Да уж, как увидела "наркоз, разрез и все позади" - просто челюсть отпала %О. Кесарево - это ВЫНУЖДЕННАЯ мера, это риск, на который идут по веским причинам. Осложнений может быть различных - до-фи-га, вплоть до смерти ребенка и невозможности потом иметь детей вообще! То, что после такой операции Вы чихнуть-кашлянуть-посмеяться не сможете - это мелочи... Боли после операции, скорее всего, будет ничуть не меньше, чем при естественных родах. Про разрывы: существует их профилактика. Массаж промежности, диета перед родами - как можно меньше белков. Вот, кстати, книжулина полезная:

http://lib.ru/KIDS/grantly.txt - Грантли Дик-Рид "Роды без страха"
  |  Поделиться:  
Re: Гениальное предложение   #386  наверх
Автор: Мечта [гость]
Дата:   

2 Tus: Кесарево "по желанию" не делают. Только по строгим медицинским показаниям. И не выдумывай, что сил не хватит, такого быть не может :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода