поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Как в воскресенье "замечательно" с ребенком в кино сходили или про наш совковый сервис.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как в воскресенье "замечательно" с ребен...   #98682  наверх
Автор: 
Дата:   

Хотелось очень отдохнуть ,порадовать ребенка мультом- выбрали Салют думали центр города, и прочее надеялись на хороший сервис...
Перед сеансом я села на скамейку у кинотеатра-поняла, что приклеилась встав обнаружила свои джинсы окрашенными в ярко желтый цвет.Спросив у рядом стоящего дворника,почему мол предупреждения нет о том,что покрасили-получила два увесистых толчка в плечо,едва на асфальт не рухнула.Заметила на этом "вежливом" дворнике
бейдж " Анатолий к-р Салют".Обратилась в кассы где посочувствовали ,дали телефон администратора(который не отвечал) еще жалобную книгу предложили...
Не так жалко вещь испорченную ,как жаль настроения и чувства защищенности (все таки не в подворотню шла с ребенком).
От администрации так и нет никакой реакции,очевидно ,что подобное обращение с посетителями для них обычно.
Обидно-вместо извинениий за безалаберность-толкают грубо ,видя ,что мы одни с ребенком,а администрация видимо вообще отсутствует.
В следующий раз мне будет страшно туда идти,ведь подобное бесчинство норма очевидно для этого заведения.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Как в воскресенье "замечательно" с р...   #98694  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   

эммм...
а причем тут форум "Дети и Родители"?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как в воскресенье "замечательно" с р...   #98701  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дочь сaмурая

а причем тут форум "Дети и Родители"?


Так-то да...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода