поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Очень нужна кровь для ребенка!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Очень нужна кровь для ребенка!!!   #9770  наверх
Автор: 
Дата:   

Помогите нам, пожалуйста!!! Для 14-летнего Григорьева Сергея Александровича, требуются доноры с 3 положительной группой крови.
Быть может, у ваших знакомых, друзей, родных такая группа крови…

Кровь необходимо сдать на Станции переливания крови областной детской клинической больницы №1 (Серафимы Дерябиной, 32 Корпус А. Отделение: Переливания крови) с обязательным указанием, что пришли сдать кровь для Григорьева Сергея Александровича 1993 г.р. из отделения детской онкологии №1 для обследования на тромбоцитаферез.

Часы работы станции с 900 -1200 (кроме выходных).
Тел. 240-82-65
При себе иметь паспорт.
Обязательное условие, что бы, не было в крови алкоголя более 48 часов.
По всем возникающим вопросам, обращайтесь по телефону 240-82-65

Для тех, кто откликнется и сдаст кровь, очень просим, сообщить нам, дату сдачи крови и свои данные.Если ваша кровь подойдет, вас вызовут дополнительно. Пожалуйста, помогите и спасите Сергея! Очень надеемся на вашу помощь. конт.тел. 89122909097

Екатеринбуржцы, продублируйте плиз у себя
  |  Поделиться:  
Re: Очень нужна кровь для ребенка!!!   #9829  наверх
Автор: sergeih
Дата:   

Я думаю что Администрация е1. могла бы сделать доброе дело и разместить это обьявление на главной странице форума в рубрики НОВОСТИ, для привлечения большего внимания к проблеме
  |  Поделиться:  
Re: Очень нужна кровь для ребенка!!!   #9842  наверх
Автор: Pekatya™ 
Дата:   

у меня 3+, я бы сдала, но паспорт потеряла, у меня не возьмут :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода