поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Опять хвастаюсь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Опять хвастаюсь   #95748  наверх
Автор:  
Дата:   

Познакомили меня с Анреем . Ходит во садовому участку и сеноворошилкой газон прочесывает, потом засунув руки в карманы куртки мерным шагм обходит владенья внимательно осматриваясь. Закрывает дверцу домика на курьих ножках оставленную открытой детишками, относит упавшую ветку в компостную кучу, стрясает оставшиеся на ветках яблоки, собирает их и рядком раскладывает на поручнях крыльца, собирает куски пенопласта, оставленные с вечера на скамейках возле костра и складывает из в ящик... Все молча и неспеша...
Андрей - это мужчина двух лет и семи месяцев отроду. (кстати никогда не видела до этого дня игрушечной сеноворошилки!
А потом, когда одиннадцать взрослых прощаются между собой разъезжаясь, у меня в ладошке в опущенной руке появляется одна из двух ягодок рябины, которые сорвал Андрей ( до которых смог дотянуться!!!!)

Коллекционирую такое отношение к себе, это вообще самое главное в жизи!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять хвастаюсь   #95755  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

А еще коллеционирую таких родителей. всегда знала: чтобы дети были "индиго" у них должны быть "индиго" родители :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Опять хвастаюсь   #95764  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

:lol: Так и знала, что термин "индиго" вызовет бурную реакцию. ;-)

Я имела в виду у мудрых деток-мудрые родители. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять хвастаюсь   #96621  наверх
Автор: i_am_Kostik  (О пользователе)
Дата:   

Мальчик по гороскопу - Дева? Мой - "Дева", так еще иногда ходит, заложив ручонки за спину, смотрится степенно и забавно.
Кстати, чем заслужили расположение Андрея? Не одним же сторонним наблюдением...
  |  Поделиться:  
Re: Опять хвастаюсь   #96630  наверх
Автор: Rioritta
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.06.2012 07:30]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять хвастаюсь   #96645  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: i_am_Kostik

Кстати, чем заслужили расположение Андрея?


Ой, вы знаете, я только спросила его осторожно: Андрей, а тебе разрешают за забор выходить одному? Он секнд 10 думал и ответил: да, разрешают, я ведь не убегаю никуда. И еще: ты в садик ходишь?-Да!, а тебе там нравится?- (Опять задумчивость на несколько секунд) - Да.
И все.
А вот когда мы провожали соседей он меня очень рассмтривал.:-)

Я вообще таких детей побаиваюсь что ли. Раньше я вступала с ними во взрослые разговоры и доходила до спора!!! А потом все время повторяла себе: дура ты дура! Ему всего 3 года! :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода