поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Хвастательная


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Хвастательная   #93434  наверх
Автор:  
Дата:   

Узнав из соседней темы, что многим хочется похвастаться достижениями своего ребёнка (или двух и даже трёх (для Витахи ;-) )), решила создать для этого отдельную тему. Можно, да? :-)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93436  наверх
Автор: ТакаяВотЯ
Дата:   

Мне ребёнок сегодня первый раз написала сама смс, следующего содержания :
Мамаялублу !
И сделала уроки!
:super:
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93438  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТакаяВотЯ

Мамаялублу !

Ой, это такое счастье! Первое (ну или почти первое) "ЛЮБЛЮ" своего ребёнка! Не забуду этого никогда :-)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93447  наверх
Автор: TСБ 
Дата:   

мой седня получил первое "солнышко" по чтению)))
ну просто им в первом классе оценки не ставят пока :-o
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93454  наверх
Автор: я-алена
Дата:   

Если конкретно про сегодня писать, то всё как обычно. Дочка (9 лет) получила три пятерки по предметам и одну двойку по поведению, бегала по школе и брызгалась. Затем самостоятельно сделала уроки, сходила в магазин, сейчас смотрит дурацкие" Папины дочки". Сыночек(ровно годик) собрал пирамидку и опИсал мои шторы. Скажете, что чем здесь хвастаться? А я просто ими горжусь, они такие у меня чудесные. Вот и хвастаюсь: у меня двое прекрасных деток. :hi:
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93456  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

А мое чудо сегодня очень даже неплохо тренировалось, я приятно удивлена результатами. И еще он сделал 2 рисунка по ИЗО, более, чем приличные. Старички поймут, что это - подвиг. :-D
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93799  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

Сын сегодня утром впервые подписал листочек с рисунком своим именем.Правильно.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93804  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доминика

Сын сегодня утром впервые подписал листочек с рисунком своим именем.Правильно.

Умница.
У сына куча пятерок за неделю, а, главное, азарт к учебе. Надеюсь, что не только на неделю запал сохранится.
По поводу ИЗО поговорила с классным руководителем, надеюсь, сдвиги будут. С сыном решили 1 четверть выжидать. Ребенок обещал вести себя хладнокровно и методично во всем с ней соглашаться. Если выдержит, это даже не подвиг, а суперподвиг.
Кстати, тройку в журнал она не поставила, а на рисунке стоит.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93814  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

ко мне сыночка подошел, обнял крепко и говорит "ты моя девочка" :-)
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93882  наверх
Автор: ТакаяВотЯ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (сыночек и дочка)

ко мне сыночка подошел, обнял крепко и говорит "ты моя девочка"

ой ,я бы наверно разревелась :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93907  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Сегодня у ребенка был товарищеский матч по футболу. Он на последних 30 секундах забил гол решающий, они заняли 2 место из 6 классов, а в других играх забитые голы тоже на его счету.
Писали диктант по русскому, класс, по словам учителя, написал ужасно. Только у 4-х было по 1 ошибке, 3 девочки и мое сокровище.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93910  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   

Мои сыновья в среду будут выступать на сцене, участвовать в концерте (ттт). Всё по-настоящему, вот :-)
Вот фотка с прошлого года:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Это сын Никита с партнершей Никой.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93976  наверх
Автор: ИvaN 
Дата:   

позвонил племянник-первокласник, живущий за 3000 км., просил позвонить его маме (моей сестре), чтобы она повонила ему, когда нужно будет выходить на тренировку по плаванию, а то он волнуется что будильники не сработают вовремя :-D
Везде ходит сам (там городок маленький, закрытый, родители далеко за городом на работе), но видимо сразу столько ответственности ошарашивает - школа, уроки, бассейн, первый собственный мобильник 8(
до чего дошел прогресс ;-) помнится, кроме будильника, не на что было надеяться
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #93977  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (сыночек и дочка)

ко мне сыночка подошел, обнял крепко и говорит "ты моя девочка"

:-D :-D :-D
Детки такие милые. Столько комплиментов, сколько мне говорит сын, мне не говорил муж за 7 лет совместного проживания)
*Ты моя сладкая девочка* самое ржачное)
Или *мама, ты у меня такая добрая и милая* через минуту , *а можно конфетку*? :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #94460  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Хвастаться не люблю, да особо и нечем. Но, пользуясь случаем, сообщаю, что я уволилась из садика. Надеюсь, что больше мне никогда не придётся работать в муниципальных образовательных учереждениях, где спрашивают, как с умных, а платят, как дуракам... :-p
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #94626  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   

Только что позвонила нашей любимой учительнице (она у нас правда хорошая (ттт)). Она сказала, что у меня отличный парни! :super: Как говорят в соседней теме, мой ребенок сильно отличается от других детей в классе (в лучшую сторону, есс-есно) Скзала, что очень творческий и вообще другой. Приятно, черт побери!!! Доброе слово и кошке приятно (с).
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #106638  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadya38

Сказала, что очень творческий

Сегодня моих сыновей позвали участвовать в конкурсе каком-то творческом общешкольном. Оба были представителями от нашего класса))) Приятно.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #106716  наверх
Автор: ВоВан (SHVS)
Дата:   

Ну за сегодня похвастаться не чем но вот итоги года по деткам подвести можно:
сын 3 место по г.Сысерть по самбо, из похождений сменилось 4 девукшки(правда этим не горжусь ибо сам не такой)
дочь участие в 9-ти различных конкурсах из них 1 международный, 2 всероссийских, 2 межрегоинальных, 2 обастных, 1 городской и 1 районный
из наград 2 почетные грамоты, 3 диплома 1-й степени, 1 диплом лауреата, 1 диплом 2 место, из подарков всякие статуэтки, 2 больших мягких игрушки, лента "маленькая мисс", "вице мисс", ДВДи плеер.
Детьми очень горжусь! работа для всех достижений проделывается большая да и вшколе одни 4-5 ки вобчем молодцы! :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #106725  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Я уже хвасталась тем, что сын принес мне цветы со своей ЗП. И на днях, когда те завяли, еще из копилки деньги выгреб и розу принес.
В среду 3 раза перерисовывал рисунок. На следующий день пришел и сказал, что сначала ему учительница по ИЗО поставила 5, а потом спросила, сам ли рисовал, и он честно сказал, что частично переводил (рисовал с нажимом, а потом по вдавленным линиям прорисовывал на другом листе). Она поставила ему 4-ку, но я сказала, что он все правильно сделал, это честная 4-ка зато.
И еще с того самого дня, как он проиграл 1-ю схватку, сын ежедневно, включая субботу-воскресенье, встает в 7.15 (даже сегодня, хотя в школу не нужно было идти, авария была) и честно делает зарядку: качает пресс, подтягивается, отжимается. И сейчас мне честно стало наплевать, какое место он займет в соревнованиях 19-го и 29 числа. В это воскресенье даже и не гадаю, он весит 32 кг, а в категории 37 кг, пролетит, конечно.
В общем, маленькие такие ежедневные шажочки, но для моего сына - они почти подвиг.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #106727  наверх
Автор: ВоВан (SHVS)
Дата:   

Вот еще хочу похвастаться за крестницу жены девочке 11 лет, когда они жили в Сысертском районе она начала заниматься танцами, и вот сейчас уже из Кольцово через день они с мамой (иногда меня просят, работаю рядом) ездят в Сысерть на репетиции и занятия, казалось бы что? в Кольцово негде танцами заниматься? тут другое преданность коллективу и вот 5 декабря в составе этого коллектива первый конкурс (районный) и 3-е место, Молодцы и мама и дочка!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #106751  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Сын сегодня проиграл за 3-е место, но впервые за 3 года он выиграл у соперника, которому проигрывал ВСЕГДА!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #106766  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alen@

Сын сегодня проиграл за 3-е место, но впервые за 3 года он выиграл у соперника, которому проигрывал ВСЕГДА!

Молодец! И сын и мама молодец! :flowers:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #106767  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SHVS

из них 1 международный, 2 всероссийских, 2 межрегоинальных, 2 обастных, 1 городской и 1 районный

Здорово! Молодей!
А в каких областях эти конкурсы?

Цитата:
От пользователя: SHVS

Детьми очень горжусь


Вот оно-главное!
  |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #106889  наверх
Автор: Отважный Малыш  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хвастательная   #106891  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   

тоже похвалюсь. )))
младшему на днях Кокшаров цветы вручал )))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода