поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИЗе или в Центре


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИЗе и...   #9331  наверх
Автор:  
Дата:   

Прошу откликнуться тех, у кого есть информация о спортивных секциях для ребенка 10 лет на ВИЗе.
Варианты вида спорта готовы рассмотреть любые. Важно чтобы тренер был хороший, были качественные занятия (не просто времяпровождение) и желательно удобное месторасположение (общественный транспорт рядом). Буду признателен любой информации, особенно если у вас есть личный опыт посещения ребенком этой секции.
Раньше 3 года занимались карате. К сожалению, нашему замечательному тренеру отказали в аренде в соседской школе, он потерял клиентуру и потом совсем отказался от идеи тренировать. Пробовали другие секции карате, но безуспешно, где-то неприемлимый подход к тренировкам (безалаберность тренера приводит к высокому травматизму), где-то получается очень далеко от дома.
Если не удастся найти подходящий вариант с карате, готовы попробовать что-то другое. Просто хочется, чтобы ребенок занимался спортом для собственного здоровья и развития характера.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #9357  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

http://www.eka-roditeli.ru/sportshool.htm
звоните узнавайте, у вас же на ВИЗе есть футбольная секция от ВИЗ-синара. Не пробовали пройти отбор?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #9372  наверх
Автор: GJAlex 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

http://www.eka-roditeli.ru/sportshool.htm

У меня по этой ссылке открывается пустая страница. Увы...
А у вас?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #9373  наверх
Автор: GJAlex 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

звоните узнавайте, у вас же на ВИЗе есть футбольная секция от ВИЗ-синара. Не пробовали пройти отбор?

В 10 лет там уже нет набора. Староват, получается. -)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #9406  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GJAlex

У меня по этой ссылке открывается пустая страница. Увы...

Просила открыть друзей, открывается... Так что это у вас проблемы какие-то...
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #9999  наверх
Автор: urtica
Дата:   

У меня дочь ходила в секцию батута во Дворце Молодежи, нравилось очень, пришли как раз в 10 лет, проверяли на прыгучесть и на растяжку. А сын ходил в 10-13 лет в школу спортивной гимнастики на вокзале. Точный адрес не знаю, находится школа во дворах, небольшое двухэтажное здание из красного кирпича, ост. троллейбусв "Азина"Нас не взяли в секцию, где малыши занимались, а занимался тренер платно, очень недорого с пятью мальчиками такого возраста, тоже очень нравилось, ходил с большим удовольствием.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #10092  наверх
Автор: кура-мура   (О пользователе)
Дата:   

Не пожалейте времени и дойдите до Спортивного Комплекса ВИЗ - там огромный выбор секций и через дорогу будет ДК ВИЗ - там тоже полно всяких
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #10094  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Если район Шаумяна-Дерябиной Вам подходит- могу порекомендовать секцию карате в 168-й школе. Тренер- более чем вменяемый, травматизма за 4 года, что туда ходим не заметили (тьфу*3). Ну и к СК ВИЗ, как уже выше сказано, тоже присмотритесь обязательно.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #29442  наверх
Автор: Лина не сидит на месте
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GJAlex

Просто хочется, чтобы ребенок занимался спортом для собственного здоровья и развития характера.

Приглашаем вашего ребенка в студию танца YOU LA на Ясной 22 г.
Различные танцевальные направления от Breaking до RNB. Для девочек конечно выбор шире.
Но уверяю вас и для души и для тела - это там. :cheerleading: :cheerleading:
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #29511  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

В СК ВИЗ секция байдарка и каное,пусть вас не пугает название,мы туда попали по счастливой случайности,шли в плаванье записываться,ну и перепутали чуток))),проходили 3года,потом пришлось бросить (семейные проблемы),но воспоминания очень хорошие.Тренер Кельметова -чудесная женщина,очень любит детей и свою работу.В первый год у детей ОФП+бассен,зимой-лыжи.И только на третий год-начинают на байдарках плавать.Кстати очень много девочек.Как сказала мне мама девчачья- все мышцы работают,как в танцах,только слуха не надо.))
Ценное- детей учат держаться на воде в экстремальных условиях достаточно длительное время!!! Ну,типа,если лодка перевернется.Я оценила в полной мере всю необходимость этих знаний на рыбалке.
За ребенка сейчас спокойна,плавает как рыба-кит,не очень стильно- но долго. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #71103  наверх
Автор: Rebel_EKB 
Дата:   

предлагаю занятия по художественной гимнастике. там разрабатываются растяжка, гибкость, осанка, выворотность, умеренные физические нагрузки. А так же мы работаем с предметами (мяч лента обруч). Занятия веду я (кандидат в мастера спорта). опыт работы с детьми есть. зал в Ленинском районе . тел 89086316956
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #71180  наверх
Автор: Tres_Vif
Дата:   

в 10 лет берете?

Цитата:
От пользователя: Rebel22

зал в Ленинском районе

где именно?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #71182  наверх
Автор: Rebel_EKB 
Дата:   

Щорса 94 (район автовокзала). берем в 10 лет. это не спорт школа, так что каких то серьезных спортивных достижений тут не будет.

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2010 14:32]
  |  Поделиться:  
Re: Ищу спортивную секцию для ребенка 10 лет на ВИ...   #71184  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ozi

на байдарках плавать

на байдарках ходят :ultra:
там офп раньше было с осени до весны, тренировка на лодках на Крылова начинались весною в первый же сезон...
а летом был спортивный лагерь в Тагиле...
золотые были времена...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода