поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

"Таватуй" - наш любимый лагерь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Таватуй" - наш любимый лагерь   #88674  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Отдыхала в этом лагере в детстве почти каждый год. Очень всегда нравилось: и домики лучше, чем в других лагерях, и спортивные площадки, и столовые. Друзья с детьми на летние каникулы стремятся именно туда отправить своих детишек отдыхать.
Лагерь этот всегда входил в состав Уральского электрохимического комбината (на котором я, собственно, и работаю). Сейчас на ОАО "УЭХК" идут процессы оптимизации, в ходе которых "Таватуй" вывели из состава комбината как непрофильный актив. И все вроде бы хорошо: и отдыхать дети сейчас смогут и зимой (а не только в летние каникулы, как это было раньше), и мы сможем пользоваться "Таватуем" как базой отдыха. Но нет.:manyak: Случайно наткнулась на статью в "Областной газете":
http://www.oblgazeta.ru/home.htm?st=5-1.sat&dt=30....
Если вкратце, автор заявляет, что лагерь "загнется", 17 тысяч для детского отдыха - это очень дорого, и вообще выделение "Таватуя" приведет к его краху. В общем, далекая от истины информация. :ban:

Промолчать тут сложно. Во-первых, перед лагерем открываются новые возможности: прибыль от детского летнего отдыха плюс отдыха детей в зимние каникулы и круглогодичного отдыха взрослых при работе "Таватуя" как базы отдыха. Учитывая оснащенность, благоустроенность лагеря доход Таватуя обеспечит ему нормальное существование. Так, для справки: когда путевки в этом году в Таватуй были предложены в области за 17 тысяч (при средней цене по области 21-23 тысячи :ultra: :ultra: за детский отдых), спрос на них был огромен. А лично я рада, что у нас наконец-то появилась еще одна база отдыха. Как только путевки поступят в продажу, мы туда обязательно съездим нашей компанией.:beer:

Во-вторых, на моей памяти практически нет лагерей, которые полностью финансируются каким-либо предприятием. И функционируют они прекрасно, дети там отдыхают с удовольствием. Почему "Таватуй"-то загнется? Непонятно...

В общем, обидно, когда появляются подобные статьи, наполненные непроверенными фактами. Все с "Таватуем" будет хорошо. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: "Таватуй" - наш любимый лагерь   #88678  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   

Чего хочет автор?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: "Таватуй" - наш любимый лагерь   #88687  наверх
Автор: Flowery  (О пользователе)
Дата:   

Я заранее извиняюсь, если написала не в ту тему. :bs: Но уверена, что многие присутствующие на форуме отдыхали в этом лагере и поддержат меня. В последнее время многие журналисты придумывают ерунду про предприятия Свердловской области, и в частности Новоуральска. Вот и Таватуй стал последней каплей. Перевернут все с ног на голову, распускают слухи...
  |  Поделиться:  
Re: "Таватуй" - наш любимый лагерь   #88736  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Flowery

Перевернут все с ног на голову, распускают слухи...


Обратитесь в лигу сексуальных реформ(с) О.Бендер.
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода