поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Подскажите про дискотеку


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите про дискотеку   #88234  наверх
Автор: 
Дата:   

Здраствуйте, подскажите пожалуйста куда в Екатеринбурге можно сводить девушку 15 лет (клуб, дискотека) чтобы во первых пустили (она пойдет со взрослым человеком), во вторых было весело, в-третьих где нормальная музыка (я имею ввиду что молодеж сейчас слушает), ну и желательно чтобы заведение работало в будни. Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите про дискотеку   #88235  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

в клубе Питер есть детские дискотеки по субботам :-D
простите )) в будни он тоже работает http://www.club-piter.ru/content/view/48/9/
(не реклама, к клубу отношение не имею, просто хочу дочку сводить на детскую дискотеку)

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 15:00]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите про дискотеку   #88237  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Перевалов Олег

чтобы во первых пустили (она пойдет со взрослым человеком), во вторых было весело, в-третьих где нормальная музыка (я имею ввиду что молодеж сейчас слушает), ну и желательно чтобы заведение работало в будни

а что значит для вас весело? И нормальная музыка? и скока денег то? :-)
Ну и :fotku: девушки ,фейс контроль по внешности надо бы то же учитывать :-)
Может ей 15 лет а выглядит на 12, или на 22, тут уж и клуб надо исходя их этого выбирать.

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 15:57]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите про дискотеку   #89159  наверх
Автор: Солнце121
Дата:   

Работала в Havana-clab администратором. Был случай, когда сама решала подобный вопрос для клиента. Со взрослым сопровождающим пропуск был разрешён. Заранее необходимо было зарезервировать стол и заявить о кол-ве и возрасте. в будни проходят сальса-вечеринки и пр развлечения есть. молодёжная музыка звучит.
их телефон 355-94 13(14)
Ирина
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода