поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Я признался родителям что я гей....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Я признался родителям что я гей....   #8749  наверх
Автор: 
Дата:   

Первый подобный сексуальный опыт я получил в 14 лет (сейчас21), три года назад я признался маме в этом, мама сказала, что отнеслась к этому нормально, хотя как можно воспринять это нормально, она считает что это болезнь и ее можно вылечить, ищет проблему в себе что она могла делать не так, затем был отец ему я в этом признался 3 месяца назад, отношение у него изменилось ко мне в лучшую сторону,первый раз за последние лет 15 я услышал что он меня любит, до этого он мне не произносил таких слов. Сейчас я не могу объяснить маме что она тут ни в чем не виновата, если и есть какая то психологическая травма, то она была в детстве когда меня трах...ул собственный дядя (старше меня на 8 лет), я этогосказать не могу пока маме, для нее это будет слишком большим шоком, да и проблем в общем семействе прибавится....
не могу решить эту проблему..........
31/6 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8751  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Вам очень повезло, что родители приняли вас такого, какой вы есть. Не думала, что есть такие папы, которые после такой новости не отреклись бы от сына...
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8752  наверх
Автор: ЧертOFFка  (О пользователе)
Дата:   

маме говорить и не надо про дядю...
а маму сводить к психологу... ни к чему решать такие проблемы самостоятельно

и перемены в папином поведении тоже меня наводят на разные мысли....

всей семьей к психологу
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8753  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Поймал себя на мысли, что я дофига не толераст... Вроде и профильная тема, ну, там, про маму с папой, но хочется почему-то переадресовать автора в "семейные отношения"... Одно радует- он садиками меняться не будет. :-)
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8761  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

почему вовремя не сказали родителям по дядю? таких дядей надо гнать в шею из семьи.. считаю, что и сейчас нужно это сделать...
к психологу, в первую очередь, нужно вам.. если вы говорите, что у вас была травма.. а мама со временем привыкнет
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8763  наверх
Автор: Angel without wings  (О пользователе)
Дата:   

Епт... просто слов нет...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8764  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Я тоже так думаю, что дядю надо было вывести на чистую воду ещё 7 лет назад.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8776  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

ещё 7 лет назад

ну если не тогда, то сейчас.. у родственников вполне могут быть дети несовершеннолетние, да и вообще установить за ним контроль.. таких надо наказывать, это уголовно наказуемое... никто же не дает гарантию, что тут случай был первым и последним.. а толкать голову в песок как страус - глупо..
к психологу вам надо только затем, что может вы никакой и не гей, а просто развили комплекс в себе.. и боитесь теперь девушек :-) надо попробовать разобраться
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8777  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Я про дядю ничо писАть не буду, у самой был похожий (слава Богу, хоть не трахнул)... А на счёт вашего "гейства" поинтересуюсь: "Вы девушек-то вообще пробовали? Вам ведь всего 21! Мне кажеца, что с таким скудным сексуальным опытом нельзя говорить о вашей 100% - ой "голубизне". А мож вы ваще бисексуал?
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8782  наверх
Автор: GoD of LOVE
Дата:   

психологи вряд ли чем помогут, они не считают это болезнью и не считают вообще, это просто проявление человека в этой среде обитания... да и потом,я сам по образованию психолог
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8783  наверх
Автор: GoD of LOVE
Дата:   

то что я гей это 100% проверено, с девушками опыт был.... даже на серьезные отношения в два года разрослись, но и в это время я встречался с парнем, сейчас всего лишь с парнями, девушки уже просто не возбуждают, да и потом это не совсем комплекс, если бы он таковым являлся то я бы не выносил его не показ и не обращался с просьбой помочь разобраться. у психолога я был, и наблюдался и кроме того что у меня высокая суицидальность он ни каких других отклонений не выявил, хотя я все сказал на что сказали: "это не есть проблема, это было бы проблемой если вы не могли определиться или признаться в этом хотя бы себе..."
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8792  наверх
Автор: Lost Heaven   (О пользователе)
Дата:   

У меня есть друзья геи, и все они прекрасные люди. Тут нечего стыдиться. Жаль, что в нашем обществе многие не слишком толерантны.
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8794  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

то что я гей это 100% проверено,

И всё-таки я вам не верю. Вот если вы повторите мне это через 10 лет, тогда поверю, сейчас - низачто!


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

с девушками опыт был....

Бох ты мой, да какие девушки в вашем возрасте? Которые довольно хихикают при виде вашей эрекции и не могут отличить эрогенную зону от зоны высокой чувствительности?


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

серьезные отношения в два года разрослись

иногда время - не показатель отношений, точнее их качества.


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

девушки уже просто не возбуждают,

Или не умеют возбуждать?

Дык от нас-то вы чё, собсна хотите? Чтоб мы сказали, что "вы - гей и это прекрасно!"? Или вы хотите в чём-то разобраться?


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

не обращался с просьбой помочь разобраться

Тогда я не поняла - в чём.


Цитата:
От пользователя: Puma Jamaica

Puma Jamaica

Плюсанула. У меня нет знакомых геев, но если бы были, то я уверенна, что нашла бы о чём с ними поговорить!
:-D :-D :-D
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8805  наверх
Автор: GoD of LOVE
Дата:   

помощь нужна в том чтобы как сказать маме что это не ее вина не произнося при этом ситуации с дядей....
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8807  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

помощь нужна в том чтобы как сказать маме что это не ее вина не произнося при этом ситуации с дядей....

А зачем маме-то ваще говорить? Чо, словесное недержание? Папик в курсе, ну и будя уже афишировать свою гомосексуальность... Я вот курю уже лет 10 - дык мама и то не в курсе, чо её травмировать-то?

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2008 09:53]
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8827  наверх
Автор: GoD of LOVE
Дата:   

мама знает все..........
просто я хочу чтобы она себя не считала виноватой, это не для нее, а чтобы это доказать надо сказать про то кто меня испортил, так вот этого я делать не хочу, мне надо помочь найти другой способ.....
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8828  наверх
Автор: Angel without wings  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

мне надо помочь найти другой способ.....


тебе надо помочь с суицидом...
закройте тему уже..сюда дети заходят по 10-12 лет..
5/16 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8830  наверх
Автор: Pekatya™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

помощь нужна в том чтобы как сказать маме что это не ее вина не произнося при этом ситуации с дядей....

а без этого вы ни как ей не объясните, что она не виновата.
Хотя это сложно. Ко мне вот собственный дедушка приставал (до большего не дошло дело), до сих пор чувствую отголоски того мерзкого ощущения, которое я испытала тогда. Но маме сказать не могу, отец всё таки.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8836  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

просто я хочу чтобы она себя не считала виноватой, это не для нее, а чтобы это доказать надо сказать про то кто меня испортил, так вот этого я делать не хочу, мне надо помочь найти другой способ.....

Я глубоко убеждена, что если вы расскажите маме про дядю-педофила, она не перестанет считать себя виноватой. Только вину она уже будет искать в другом. А как же? не уберегла собственного ребёнка от близкого родственника! Огромный комплекс вины на её плечи. А ещё я считаю, что вы стали бы "геем" даже если бы вас никто в 14 лет не насиловал. Гомосексуальность - это состояние души, а не последствия чего бы то ни было. Хотя, хрен его знает......


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

меня испортил,

А вы на самом деле считаете себя испорченным? Интересно, а Элтон Джон или Борис Моисеев тоже считают себя испорченными?
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8839  наверх
Автор: Леди Икс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GoD of LOVE

да и потом,я сам по образованию психолог

Что-то мне подсказывает. что это ничего не меняет. Тогда бы все психологи были счастливы, разговаривая сами с собой.Так, может, лучше с коллегами поговорить (я про психологов).
Человека создает природа , а формирует окружение. Вас таким создала природа, а дядя просто нанес тяжелейшую моральную травму. В общем то , 14 лет возраст вполне вменяемый и к тому возрасту дети сплошь и рядом влюбляются.. У вас были симпатии?? Среди девочек или мальчиков??Вы в 14 лет уже догадывались, что с вами что-то не так, не так , как у большинства??Сейчас вокруг вас обстановка нормальная??? Тогда , разберитесь в себе и успокойтесь.И примите себя таким, какой есть. И живите дальше. :-) Да, а мама-то не меньше в консультации психолга нуждается.. Успокоится она, успокоитесь и вы..
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8842  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс

Тогда , разберитесь в себе и успокойтесь.И примите себя таким, какой есть.

Плюсанула. Сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Это, кажется, пословица такая....
  |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8847  наверх
Автор: GoD of LOVE
Дата:   

по поводу суицида не волнуйтесь я не избавлю вас от этого, придет мое время и я сам умру, буквально через 19 лет....
так что радуйтесь хорошо...
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8848  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

8(
Извините, афтор, это поставленный вами срок или врачей, м?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8850  наверх
Автор: Angel without wings  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

то поставленный вами срок или врачей, м?

это как у моей знакомой. как глюки на нее найдут, тык начинает будущее предсказывать дык вот вовремя этих "глюков" еще ниразу не ошиблась...
  |  Поделиться:  
Re: Я признался родителям что я гей....   #8865  наверх
Автор: GoD of LOVE
Дата:   

это срок врачей...
я понимаю что гомофобов и гомофобок в жизни очень много, вы не единственные кто набрасываются на подобныезаявления. вы живете спокойно когда не знаете что ваш знакомый или подруга не традиционной ориентации, вам так проще закрываться от всего в этом мире, вы просто закрываетесь от мира, а ведь мы точно такие же люди как и вы, и другими мы не будем.... Даже программы которые вы смотрите, слушаете на радио, просто людив магазинах которые обслуживают вас, они так же могут быть людьми которых вы презираете.
я вас не буду обвинять ни в чем, вы в праве думать так как вы хотите, на все есть воля божья....
P.S. и в церкви без нас не обходится.....
6/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода