поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Куда ходить отдыхать с ребенком 7лет и 4года


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куда ходить отдыхать с ребенком 7лет и 4года   #8636  наверх
Автор: 
Дата:   

подскажите куда можно сходить с ребенком погулять - две дочки 7 и 4 годика
я "воскресный папа" - плохо конечно, но блин как есть

хочется проводить это время как то интересно, с пользой, что бы у детей были позитивные эмоции...

уже все по кругу исходили - театр, цирк, парк, кино - даже по всем ТРЦ успели пошататься -ну там крэзипарки и т.д. Последний раз просто по городу гуляли - мороженное, памятники и т.д....

сейчас просто лето - хочется как то на природе - а где не знаю :-(

подскажит плз

Детки оч.активные! Авто есть

и еще старшая хочет на каратэ ходить - что думаете?

Сенкс
  |  Поделиться:  
Re: Куда ходить отдыхать с ребенком 7лет и 4года   #8637  наверх
Автор: Myся
Дата:   

У меня сын с папой в хорошую погоду в выходные на Таватуй ездят. Вдвоем там играют, купаются, загорают.
  |  Поделиться:  
Re: Куда ходить отдыхать с ребенком 7лет и 4года   #8643  наверх
Автор: ~~We~~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~MB~

и еще старшая хочет на каратэ ходить - что думаете?


На счет карате не знаю, но думаю ситуация похожая - у меня два пацана (5 и 6,5 лет) ходят на айкидо. Детям нравиться - это во-первых. а во-вторых - их неуёмная энергия остается там. Тренер их за час выматывает. Ходят в секцию и девочки. И, поверьте наблюдателю, занимаются по-серьезнее мальчишек. И места на соревнованиях занимают, и так же как пацаны - на пояс сдают аттестацию. :-)
Но самое важное для меня в этих занятиях - приучение к дисциплине и целеустремленности у детей. Может они дальше и не будут заниматься. Пока нравиться, дальше видно.
Еще могу бассейн посоветовать - осанку девочками хорошо поставят.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода