поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

городской лагерь "Соль" кто что знает?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
городской лагерь "Соль" кто что знает?   #84882  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток!
Вчера с дочкой увидели объявление на подъезде про городской лагерь студии "соль". Работают только с 9 до 14, но обещают за это время развлечения, еду, и творческие уроки - разные инструменты, танцы, театр, вокал музыкальную студию и прочее. Дуня рагорелась, хочет туда(мне кажется просто объявление красочное, вот ей и понравилось). А я вот сомневаюсь, ничего не слышала ни про этот лагерь, ни про эту студию творческую.
Может кто-то был там? Или дети занимаются? В объявлении написано 175 р в день - вот в это я вобще не верю. Но все-таки интересно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: городской лагерь "Соль" кто что знае...   #85111  наверх
Автор: АлоэВерАиЛИМОН
Дата:   

Мои знакомые там занимаются где-то с весны. Т.е. там обычно не лагерь, а просто творческая студия, разные навпраления есть. Я сама всего разок попробовала на барабанах поиграть, интересно очень))

Студия интересная,необычная, преподают педагоги-музыканты, которые сами играют в различных группах. так, забавно, утром занимаешься с этим человеком, а вечером видишь, какой мега-концерт они в центре города устраивают)

Если в объявлении написано 175 в день - значит, так и есть. у них в контакте было написано, что первое занятие бесплатно - реально бесплатно было)))) Что не может не радовать)
  |  Поделиться:  
Re: городской лагерь "Соль" кто что знае...   #85234  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Girafikkk

 Girafikkk (

а где это и сос кольки лет?
  |  Поделиться:  
Re: городской лагерь "Соль" кто что знае...   #85236  наверх
Автор: Girafikkk
Дата:   

АлоэВерАиЛИМОН, спасибо хоть за какую-то инфомармацию.
Вобщем-то мне и интересно стало, что преподают музыку и театр не как в музыкальных школах, от которых дети плачут, а так, что самим детям интересно.
Плюс обещали, что после смены будет концерт с выступлениями детскими, а моя это очень любит)

Наверно все-таки схожу посмотрю, что там у них и как)



ozi, там написано, что лагерь для детей и подростков, от 9-10 до 15 лет. Я там еще не была, адрес Малышева 85а... я так поняла, это там, где Золотое яблоко
  |  Поделиться:  
Re: городской лагерь "Соль" кто что знае...   #85258  наверх
Автор: АлоэВерАиЛИМОН
Дата:   

Да ничего там не до 15)) Это уж точно, я давно вышла из этого прекрасного несовершеннолетнего возраста) И никто меня и моих однолеток не гонит)))
Там просто есть лагерь для детей , он как раз до двух, а есть курсы для старшего возраста, там уже от 15 до бесконечности :-)
  |  Поделиться:  
Re: городской лагерь "Соль" кто что знае...   #85269  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Girafikkk

от 9-10

жаль...нам намного меньше
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода