поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Дайте советы по отдыху с годовалым ребенком в Турции


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дайте советы по отдыху с годовалым ребенком в Турц...   #8340  наверх
Автор: 
Дата:   

Поделитесь советами, кто отдыхал с годовалым ребенком в Турции. Что брать с собой для ребенка? В чем купаться? Как загорать ребенку и загорать ли вобще? Как спали? Чем кормили ребенка? Продают ли там памперсы и почем, а также дет.питание? Как легче переносить самолет?Какие игрушки лучше брать в дорогу? Интересно все, т.к. еду впервые вообще в Турцию и с лялей еду тоже первый раз - страшно, но жутко хочется. Едем в Анталию в пятизвездочный отель.

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2008 16:57]
  |  Поделиться:  
Re: Дайте советы по отдыху с годовалым ребенком в ...   #8410  наверх
Автор: ~~We~~ 
Дата:   

у меня подруга гоняла в лялей: брали все с собой- и памперсы и питание. Насчет загара - надо усиленно мазать, чем больше защита у крема, тем лучше (то есть больше 30). Ну и игрушки возьмите. Желательно, чтоб ляля у вас на песке голой попой не сидела, то есть надо трусики. Подруга у меня модница - у нее доча (тогда было 1г 1 м) - была в раздельном (!) купальнике. Смотрелось очень клево. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода