поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

компенсация за детский отдых


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
компенсация за детский отдых   #82819  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

только сегодня узнала о новом законе об отмене выплат по месту работы родителей. Оказывается, чтобы получить компенсацию, нужно было подсуетиться до 20 марта... Кто-то может подсказать если ли шанс хоть как то компенсировать ? или все уже облом? )))
  |  Поделиться:  
Re: компенсация за детский отдых   #82862  наверх
Автор: Окся@
Дата:   

8( О каком Законе речь???? Про какие выплаты Вы говорите?
  |  Поделиться:  
Re: компенсация за детский отдых   #82900  наверх
Автор: NVладимировна*zujnjdf*  (О пользователе)
Дата:   

соцстрах.?
  |  Поделиться:  
Re: компенсация за детский отдых   #82908  наверх
Автор: Окся@
Дата:   

Если мама работник предприятия, то не произошло изменений, как платили так и платим!
  |  Поделиться:  
Re: компенсация за детский отдых   #82914  наверх
Автор: к н о п к а  (О пользователе)
Дата:   

Дело обстоит так: несколько лет я получала эту компенсацию через бывшего мужа (он работает в УВД)... писала заявление каждый раз, что на своей работе я не получаю этой компенсации..

С осени и до апреля я была без работы. сегодня звоню на работу бувшему мужу утончить про выплату , а они говорит что все, типа, больше не будут.
вооот... На своей новой работе есть возможность получить эту компенсацию?
  |  Поделиться:  
Re: компенсация за детский отдых   #82917  наверх
Автор: Окся@
Дата:   

Дык объясните, что за компенсация?
  |  Поделиться:  
Re: компенсация за детский отдых   #82925  наверх
Автор: к н о п к а  (О пользователе)
Дата:   

компенсация за детский летний-оздоровительный отдых (лагерь или санаторий) . То есть, либо на предприятии мужа можно было получить путевку в конкретный лагерь, либо - деньгами.
в прошлом году кажется 8000 было.

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2010 15:50]
  |  Поделиться:  
Re: компенсация за детский отдых   #82941  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: к н о п к а

через бывшего мужа (он работает в УВД)..

Я могу напутать, так как ситуация мне известна через подругу-сотрудницу УВД, она рассказывала, что им предоставлялась комп.на отдых детей с 6, 5 лет, при условии, что ребенок не получал путевку в лагерь на отдых из средств соц.фонда. Однако в этом году всем сотрудникам милиции пояснили, что путевок много, для их получения можно обращаться и в УВД по месту работы и в администрацию района по месту проживания. Поэтому компенсации выдаваться не будут, так как дети 100 процентно могут оздоровиться без проблем в летних лагерях. То есть формально НИЧЕГО не изменилось.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода