поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Как назвать такого папашу?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Как назвать такого папашу?   #82351  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки! Я уже пятый день не могу придти в себя! Сижу на работе и не могу сосредоточиться! Всё думаю об отце своей дочки (ей всего 1 год и 10 месяцев), который напился в среду вечером, ушел на ночь на работу, а с утра в четверг уехал в Челябинск (якобы к своей сестре, видите ли у них общий отец, а жил он сам без отца, узнал о нем накануне). За 4 дня ни звоночка, ни СМС-ки... Неужели ему так наплевать на меня, на дочку?! Вчера попыталась ему позвонить, закинула ему деньги на телефон, он взял трубку с 3-4 раза, и даже не дал ничего сказать, сразу же положил! Я не понимаю, как дальше жить? Что делать? Не могу его забыть - шлю и шлю ему СМС, а он даже не отвечает, сегодняшняя СМС вообще не дошла - либо выключил телефон, либо совсем выкинул СИМку... Мне так мерзко и противно! :weep:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82352  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

По теме: папашка ушел от вас,а не от ребенка, он все равно папашка и будет им если вы правильно себя поведете.

А не по теме: советую остановиться, затаится и перестать предпринимать активные действия. Знаю, что совершенно не утешительно, зато правда : время лечит и все в жизни меняется. Крепись, девочка.
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82355  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

взял трубку с 3-4 раза, и даже не дал ничего сказать, сразу же положил!

он вообще в состоянии разговаривать?
  |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82358  наверх
Автор: ZenDerrr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

якобы к своей сестре, видите ли у них общий отец, а
жил он сам без отца, узнал о нем накануне)


может телефон сестры есть или адрес там?...
  |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82360  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Трисобаки

он вообще в состоянии разговаривать?

Да он сказал: "Слушаю", а хотела спросить "где ты находишься?" и прочее, он сразу положил трубку... :-(

Цитата:
От пользователя: ZenDerrr

может телефон сестры есть или адрес там?...

В том то и дело, что нет... Ей видимо наплел, что я такая плохая, гнобила его, или что сама же его выгнала... Он всегда выставляет себя хорошим, а другим врёт, и мне в том числе... может и про сестру неправда! :-(
Я написала на мыло его двоюродному брату, но когда он еще прочитает это письмо? У меня никаких контактов больше... Сижу и не знаю, что думать!

Цитата:
От пользователя: Liissa

По теме: папашка ушел от вас,а не от ребенка, он все равно папашка и будет им если вы правильно себя поведете

Он даже не вписан в Свидетельство, видите ли когда она родилась, он потерял паспорт!!! Какой он папашка? Да он не достоин вообще быть отцом!

Цитата:
От пользователя: Liissa

время лечит и все в жизни меняется. Крепись, девочка.

Спасибо! Но я постоянно плачу, никакая валерьянка уже не помогает! :-(
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82361  наверх
Автор: Brend 
Дата:   

Когда я с женой менял паспорта, мне дочь вписали в пастпорт, а жене почему то не сделали запись. Теперь я ей говорю, что это моя дочь, а не твоя :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82362  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

Но я постоянно плачу, никакая валерьянка уже не помогает

зачем?
дистанционно плачем ничего не решить...
НАДО успокоиться (афобазол можно три раза в день)...
а потом определиться, чего КОНКРЕТНО хотите...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82363  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

Он даже не вписан в Свидетельство, видите ли когда она родилась, он потерял паспорт!!! Какой он папашка? Да он не достоин вообще быть отцом!

Спасибо! Но я постоянно плачу, никакая валерьянка уже не помогает!


Так он с самого начала не хотел быть вместе.
Тогда надо определиться о чем плачете?!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82367  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Трисобаки

зачем?
дистанционно плачем ничего не решить...
НАДО успокоиться (афобазол можно три раза в день)...
а потом определиться, чего КОНКРЕТНО хотите...



Цитата:
От пользователя: Liissa

Так он с самого начала не хотел быть вместе.
Тогда надо определиться о чем плачете?!

Я не понимаю, как человек сам выросший без отца может оставить своего ребенка? Почему вы решили, что он не хотел быть вместе? Чего же он хотел? Не понимаю...
Я хочу семью, опору и поддержку в виде мужа (настоящего мужчины), хочу, чтоб дочка не была обделена отцовской любовью и заботой! Вот и всё!
Да и еще, из-за него я потеряла другого очень хорошего человека, которому я доверяла на все 100%... а теперь он женат и у него ребенок! Да и я кому теперь нужна? :weep:

Цитата:
От пользователя: Brend

Когда я с женой менял паспорта, мне дочь вписали в пастпорт, а жене почему то не сделали запись. Теперь я ей говорю, что это моя дочь, а не твоя

Главное вы вместе!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82368  наверх
Автор: Brend 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

Главное вы вместе!

:coolsaint:
  |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82370  наверх
Автор: ВоВан (SHVS)
Дата:   

Обидно и досадно, но у вас ребенок и самое главное с этими обидами не забудьте о ребенке, вы не первая от кого ушел муж, не плачте при ребенке, детям состояние мамы очень быстро передается,

Цитата:
От пользователя: Liissa

надо определиться о чем плачете?!

на самом деле нужно определиться, вы уже сами сказали что он не достоин быть отцом а значит и вашим мужем...
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82371  наверх
Автор: ZenDerrr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brend

Когда я с женой менял паспорта, мне дочь вписали в пастпорт, а жене почему то не сделали запись. Теперь я ей говорю, что это моя дочь, а не твоя


ну жена может обратиться с паспортом и свидетельсвом по месту прописки и ребенка впишут делов на 5 минут, у меня жена тоже настолько ленива что она тоже ребенка не вписала :-)



Цитата:
От пользователя: Nansy

Я не понимаю, как человек сам выросший без отца может оставить своего ребенка?


Видимо не все было гладко в отношениях или у мужчины не все впорядке с головой.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82373  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy



Что-то вы всё в кучу...

Цитата:
От пользователя: Nansy

Я хочу семью, опору и поддержку в виде мужа (настоящего мужчины), хочу, чтоб дочка не была обделена отцовской любовью и заботой! Вот и всё!

но может ли вам это дать такой человек

Цитата:
От пользователя: Nansy

Он даже не вписан в Свидетельство, видите ли когда она родилась, он потерял паспорт!!! Какой он папашка? Да он не достоин вообще быть отцом!

среду вечером, ушел на ночь на работу, а с утра в четверг уехал в Челябинск (якобы к своей сестре, видите ли у них общий отец, а жил он сам без отца, узнал о нем накануне). За 4 дня ни звоночка, ни СМС-ки...[/quote]
Вам он такой нужен? Вы хотите всегда так жить?

Как я поняла вы работаете, дочка в садик ходит...Ну всё наладиться...Сейчас наверно страшно ,мысли как я буду одна и т.п. ,это пройдет, и слёзы пройдут :-)

Цитата:
От пользователя: Nansy

Да и еще, из-за него я потеряла другого очень хорошего человека, которому я доверяла на все 100%... а теперь он женат и у него ребенок!

А об этом не стоит жалеть, вы сделали выбор, и как бы сейчас не было у вас от этого союза есть, замечательный человечек, дочка, которой вы очень нужны.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82374  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

Да и я кому теперь нужна?


Да что ты, родная! Жизнь только гачинается. Ты, как минимум нужна своим родителям и ребенку. К тому же слезы высохнут и плечи расправятся обязательно. Пока человек жив он может изменить свою жизнь как ему хочется. Только правильно"хочется" надо выбирать. Планируй свою жизнь, а не цепляйся за мужнину.... Все получится и наладится.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82377  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   

насколько я успела понять, мужчина еще никуда ни от кого не ушел...
разговора, который бы расставил все точки над i еще не было...
ну, запил, с кем не бывает...
обиделся, может, на что-то...



Цитата:
От пользователя: Liissa

Жизнь только гачинается. Ты, как минимум
нужна своим родителям и ребенку. К тому же слезы высохнут и плечи расправятся обязательно. Пока человек жив он может изменить свою жизнь как ему хочется. Только правильно"хочется" надо выбирать. Планируй свою жизнь, а не цепляйся за мужнину.... Все получится и наладится.

+100500

Цитата:
От пользователя: Nansy

из-за него я потеряла другого очень хорошего человека, которому я доверяла на все 100%

он понимает, что вернется(из отъезда, запоя - нужное подчеркнуть) и вы его из-за этого запилите...

и вообще, СТОП, хватит истерить, вытирайте слезы и думайте позитивно...

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2010 11:15]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82378  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SHVS

не плачте при ребенке, детям состояние мамы очень быстро передается,

Я постараюсь!

Цитата:
От пользователя: ZenDerrr

Видимо не все было гладко в отношениях или у мужчины не все впорядке с головой

Да было не гладко, но терпимо... А вот второе объяснение больше подходит, он инвалид 1 группы по голове... стукнуло его в юности очень сильно, только об этом даже родственники его не знают... А может опять обманул...

Цитата:
От пользователя: Huliganochka

Как я поняла вы работаете, дочка в садик ходит...Ну всё наладиться...

С дочкой бабушка сидит... Я очень надеюсь!

Цитата:
От пользователя: Liissa

Планируй свою жизнь, а не цепляйся за мужнину.... Все получится и наладится

:-)

Спасибо всем за поддержку! Постараюсь выкинуть из головы всё плохое, забыть это недоразумение, которое жило со мной 2.5 года и настроиться на позитив! Самое главное теперь - МОЯ дочка! :-)
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82379  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Трисобаки

насколько я успела понять, мужчина еще никуда ни от кого не ушел...
разговора, который бы расставил все точки над i еще не было...

Да, не было... Но я почему то всегда жду чего-то плохого...

Цитата:
От пользователя: Трисобаки

и вообще, СТОП, хватит истерить, вытирайте слезы и думайте позитивно...

Я буду стараться! Спасибо! :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82380  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Вот и умница! Ты лучше "вперед" думай, а не "назад" :flowers:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82381  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liissa

Вот и умница! Ты лучше "вперед" думай, а не "назад"

Хорошо! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82386  наверх
Автор: ZenDerrr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

А вот второе объяснение больше подходит, он инвалид 1 группы по голове... стукнуло его в юности очень сильно, только об этом даже родственники его не знают... А может опять обманул...


думаю у него кризис пройдет вернется ...но надо с этим что то делать если человек ваще в адекватный....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82393  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZenDerrr

думаю у него кризис пройдет вернется ...но надо с этим что то делать если человек ваще в адекватный....

Может и вернется... Он адекватный, если не пьет, а как выпьет - начинаются всякие выкрутасы (но до такого дело не доходило), тем более столько дней прошло... Не верится, что он всё это время бухой... Сознательно может не хочет возвращаться... Не знаю... Мне уже безразлично! По крайней мере, я для себя такую установку сделала!
Будь, что будет! Главное, чтоб дочке было хорошо! :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82410  наверх
Автор: ВоВан (SHVS)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nansy

Он адекватный, если не пьет, а как выпьет - начинаются всякие выкрутасы

А зачем вам это надо? какая разница трезвый человек или бухой? в любом состоянии человек должен оставаться человеком, меня всегда убивала отмазка "Я был(а) бухой" :cool: И если он за это время ни разу не поинтересовался о ребенке значит ему это не надо.забудьте и не переживайте пройдет совсем не много времени и рядом с вами обязательно появится достойный человек которому будете нужны и вы и ваш ребенок, поверьте вы не первая через это прошли, примеров очень много. Все у вас будет хорошо, главное - уверенность в себе и не загоняйте себя в ранг "серых мышек" продолжайте любить себя и ребенка и обязательно вас полюбят. :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82432  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SHVS

Все у вас будет хорошо, главное - уверенность в себе и не загоняйте себя в ранг "серых мышек" продолжайте любить себя и ребенка и обязательно вас полюбят.

Большое спасибо за поддержку и за то, что верите в меня!

Цитата:
От пользователя: SHVS

рядом с вами обязательно появится достойный человек которому будете нужны и вы и ваш ребенок

:-) Я надеюсь на это! Спасибо!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82436  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

Обычно какая мамаша - такой и папаша (и наоборот). Так что называться надо вместе. Плохо, что дети всегда крайние.

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2010 16:01]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как назвать такого папашу?   #82451  наверх
Автор: Nansy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Netman

Обычно какая мамаша - такой и папаша (и наоборот). Так что называться надо вместе. Плохо, что дети всегда крайние.

Не хочу продолжать обсуждение, но раз вы хотите знать предысторию, то знайте, что он клялся и божился, что не может иметь детей.... Когда я оказалась беременной для меня это было приятной неожиданностью, для него я думала еще больше приятней это было узнать... Но сейчас оказывается всё наоборот... Да, частично и я возможна виновата в сложившейся ситуации, но надо знать меру!!!

Цитата:
От пользователя: Netman

Плохо, что дети всегда крайние

Я люблю свою дочь и не важно от какого Г... она зачата и я никогда-никогда по своей воле не брошу её!(ттт)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода