поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Летние каникулы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Летние каникулы.   #8137  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Через неделю начинаются летние каникулы. Кто куда детей пристраивает на лето? Детям по 9 лет, дома сидеть целыми днями - ничего хорошего. Отпуск летом может и будет, но 2 недели. Кто как решает эту проблемму.
  |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8139  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Можно в школьный лагерь, обычно на крыльце школы объявления о нем или на доске информации.
  |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8144  наверх
Автор: Irina (v600)   (О пользователе)
Дата:   

Да, записались уже, но там только 3 недели.
  |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8162  наверх
Автор: СНГ;)   (О пользователе)
Дата:   

от бюджета зависит :-)
  |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8163  наверх
Автор: Irina (v600)   (О пользователе)
Дата:   

вопрос не в бюджете, отпуска у ас летом не получается, одних отправлять рано еще (9 лет)
  |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8184  наверх
Автор: tak222 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: v600

одних отправлять рано еще (9 лет)

почему же рано, моему тоже 9, прошлым летом первый раз ездил в загородный лагерь, причём не какойто суперкомфортный а обычный, нормально... ему очень понравилось, я приезжала каждые 2-3 дня, когда я была маленькая каждый год лето в лагере проводила и ничего, лучше чем в городе то сидеть у телевизора или выхлопными газами дышать.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8226  наверх
Автор: СНГ;)   (О пользователе)
Дата:   

Все в лагеря! Все на отдых!
Я почему про бюджет... дешевле в школьном лагере, но там - не фонтан...
Есть частные конторы, но тут нужно знать куда идти, смотреть на опыт...
  |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8230  наверх
Автор: Людмилк@ 
Дата:   

Моей доче тоже 9 лет. Поедет в лагерь в 3 раз уже. Первый ездила когда садик закончила и нас из него отправили домой. Выхода другого не было. Так ей так понравилось !!!!! Я приезжала через день, на следующее лето через 4 дня. А в этот раз купили путевки на 2 и 3 смену сразу. Она и на первую просила, но погода у нас на Урале неустойчивая, и мы не рискнули. Да и сами щас в отпуск вышли, с нами проваландается. Лагерь около сысерти, там замечательный воздух, сосны и земляника. И не бойтесь отправлять одних, там сейчас не как в нашем детстве. Никаких линеек с построениями и наглаженными галстуками
  |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8234  наверх
Автор: tak222 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Людмилк@

Лагерь около сысерти, там замечательный воздух, сосны и земляника.

а как называется?? и где путёвку покупали? просто тот в который мы ездили в прошлом году уже все смены заполнены
  |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8253  наверх
Автор: Irina (v600)   (О пользователе)
Дата:   

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Людмилк@

Лагерь около сысерти, там замечательный воздух, сосны и земляника.
--------------------------------------------------------------------------------


а как называется?? и где путёвку покупали? просто тот в который мы ездили в прошлом году уже все смены заполнены


Аналогичный вопрос интересует, рекалма - это одно, а отзывы и родителей и детей совсем другое.
  |  Поделиться:  
Re: Летние каникулы.   #8346  наверх
Автор: Франциска
Дата:   

Можно пойти в городской лагерь при детских центрах, много где есть ТЛК, ЧУдо-Ребенок, Белый слон, ИГра и т.д.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода