поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Санаторий Дюжонок, отзывы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Санаторий Дюжонок, отзывы   #81356  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Появилась возможность отправить ребенка в Дюжонок в августе. Сыну исполнится 9 лет. Стоит? Как там бытовые условия? Будет интересно? Внимательно ли относятся к деткам, а то он домашний такой))). Нужно, чтоб подсказали, как одеться по погоде и т.п. Буду рада любой информации....
  |  Поделиться:  
Re: Санаторий Дюжонок, отзывы   #81358  наверх
Автор: vogel™ 
Дата:   

Санаторий как санаторий. каждую зиму туда на каникулы своих девченок отправляем. дочери нравиться. кормят хорошо. комнаты по 4 человека, в каждой комнате туалет с душем. нормально все.
  |  Поделиться:  
Re: Санаторий Дюжонок, отзывы   #82676  наверх
Автор: 24226
Дата:   

Программа занятий с детьми не очень. Условия конечно лучше чем в простом лагере, но не надо забывать что это взрослый санаторий. И взрослые там отдыхают вместе с детьми. Не "детская страна".....
  |  Поделиться:  
Re: Санаторий Дюжонок, отзывы   #82918  наверх
Автор: Неля77
Дата:   

Если ребенок домашний, то я бы очень подумала. Сама не терпела эти лагеря и санатории. Меня 2 раза засовывали родители, помню, плакала и никакого удовольствия и пользы не получила.
Свою отдавать не буду, пока тоже "мамин хвостик".
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода