поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Ребенка не узнать...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребенка не узнать...   #8097  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите пожалуйста хорошего психолога...
Сыну 12 лет, просто неуправляем, дома сидим разговариваем, смотрит умными добрыми глазами, говорит, что понимает как надо себя вести, что нужно учится хорошо... только я теряюсь из поля зрения и происходит что то ужасное... в школе все жалуются на поведение и что ничего не делает на уроках, сбегает из дома, прогуливает школу... Не спорю, что для начала нужно нам с мужем сходить к психологу, но куда...
  |  Поделиться:  
Re: Ребенка не узнать...   #8100  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ErEl

Сыну 12 лет,

Ну, чо, переходный возраст, млин. Хотя уверенна причины такого поведения искать нужно несколько раньше. Психологи? Да, пожалуй. В Ордж. р-не на Индустрии 100 "Б".
  |  Поделиться:  
Re: Ребенка не узнать...   #8102  наверх
Автор: ErEl
Дата:   

спасибо, там платные приемы?
  |  Поделиться:  
Re: Ребенка не узнать...   #8103  наверх
Автор: ErEl
Дата:   

а идти сразу всем вместе надо или сначала мне с ребенком? а потом уже мужа готовить?
  |  Поделиться:  
Re: Ребенка не узнать...   #8104  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Я обращалась в центр на Ботанике, приходила с ребенком. Сначала разговаривала психолог со мной, ребенок ждал с администратором, потом я ждала в коридоре, а она беседовала с ребенком. Потом ребенок ходил на свои занятия, я - на свои. Проще позвонить в центр, там Вам скажут все. Наверняка приемы по записи.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенка не узнать...   #8113  наверх
Автор: ErEl
Дата:   

И есть какие то изменения после этих занятий?
Телефон подскажите пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенка не узнать...   #8135  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Я обращалась не по поводу негативного поведения ребенка, но нам помогли. А я дополнительно проходила курсы "воспитание на основе здравого смысла" - познавательно и интересно. Тел. 218-08-82.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ребенка не узнать...   #8217  наверх
Автор: vindozo  (О пользователе)
Дата:   

а тоже. это характер такой, ничего не поделаешь.
мы своего изолировали от общества :-)
на лето к бабке послали в деревню, посмотрим помогает ли :-D

может стоит школу поменять ? не садик все ж, проще.
все дело в "друзьях" в классе я думаю...
  |  Поделиться:  
Re: Ребенка не узнать...   #8269  наверх
Автор: ЧертOFFка  (О пользователе)
Дата:   

ребенок - это отражение отношений между родителями, поэтому автор правильно говорит, что это мужу с женой надо к психологу сходить.

проблема может обостряться и учителями в школе, и друзьями, но начинается она в семье. Поэтому одни дети поддаются негативному влиянию друзей, а другие - нет :-)

ищите проблему в себе, уважаемые родители :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода