поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

подскажите пожалуйста


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
подскажите пожалуйста   #80086  наверх
Автор:  
Дата:   

незнаю где узнать, может тут кто подскажет :-)
я рожала в другой области, ребенку два месяца, скоро вернемся домой.
вопрос в следующем:официально я не работала, ребенка еще не прописала(пропишу по приезду домой), сдесь я не получала ни губернаторские, ни какие либо другие выплаты.
что мне делать когда вернусь домой и куда обращаться? какие выплаты нам положены и не могут ли нам дома отказать в связи с тем что рожала в другой области?
муж у меня военнослужащий по контракту, ему тоже никаких ежемесечных выплат не начисляют, в середине мая контракт заканчивается.
еще раз повторюсь- что нам делать и куда обращаться по приезду домой?
  |  Поделиться:  
Re: подскажите пожалуйста   #80097  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: duka2008 (не учите меня жить)

куда обращаться?

в собес по месту жительства.
только могут потребовать справку- подтверждение из

Цитата:
От пользователя: duka2008 (не учите меня жить)

другой области,

что вы там ничего не получали

Цитата:
От пользователя: duka2008 (не учите меня жить)

муж у меня военнослужащий по контракту, ему тоже никаких ежемесечных выплат не
начисляют

тоже потребуют такую справку. А вообще попробуйте тут спросить,
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=77
  |  Поделиться:  
Re: подскажите пожалуйста   #80098  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: duka2008 (не учите меня жить)

муж у меня военнослужащий по контракту

Пособие при рождении ребенка должны были ему выплатить на его работе. Дома обращайтесь в соцзащиту, скорее всего. И в той области, где рожали, нужно получить справки, что ни Вы, ни Ваш муж пособия не получали.
  |  Поделиться:  
Re: подскажите пожалуйста   #80100  наверх
Автор: duka2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alen@

Пособие при рождении ребенка
должны были ему выплатить на его работе. Дома обращайтесь в соцзащиту, скорее всего. И в той области, где рожали, нужно получить справки, что ни Вы, ни Ваш муж пособия не получали.

а в какой организации? а то тут слова ни от кого не выудишь( а если уедем обратно уже не вернуться
  |  Поделиться:  
Re: подскажите пожалуйста   #80102  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Если муж трудоустроен, то с его места работы дается справка, что пособие при рождении ребенка не начислялось и не выплачивалось. А Вы идете в собес и там получаете аналогичную справку. И вторую справку берете, что ежемесячное пособие по уходу за ребенком не начислялось и не выплачивалось. Нужно принести трудовую книжку и ее ксерокопию, чтобы было видно, что Вы не трудоустроены. Но лучше все же задать вопрос на форуме правовые вопросы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода