поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Отдых с Тинейджер Лидер Классом. Стоит ли?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отдых с Тинейджер Лидер Классом. Стоит ли?   #7780  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые форумчане! Кто-то отправлял своего ребенка на летний отдых с этим центром? В частности интересует программа "Апельсиновое лето" в санатории Весна? Хорошо ли смотрят за детьми, есть ли врач и насколько нравится детям. Своего ребенка никогда не отправляли дальше бабушки в саду, поэтому очень переживаем. Спасибо за каждое мнение!
  |  Поделиться:  
Re: Отдых с Тинейджер Лидер Классом. Стоит ли?   #7809  наверх
Автор: annagapi  (О пользователе)
Дата:   

стоит) :-D честно-честно) дети в восторге)
  |  Поделиться:  
Re: Отдых с Тинейджер Лидер Классом. Стоит ли?   #7897  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

В конце марта отдыхала в Сунгуле, там же были дети Лидера. Ужасно! Никто за ними не следит, воспитатели разговаривают на слэнге малолеток, все программы - сплошная копия американских кружков. Я раньше хотела отдать своего ребенка, сейчас передумала.
А дети конечно в восторге, неделя безнадзорная!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Отдых с Тинейджер Лидер Классом. Стоит ли?   #7990  наверх
Автор: Frezerovchik 
Дата:   

Алёна, я тоже отдыхал в Сунгуле, у меня сложилось другое впечатление.

Вообще - моё постоянное мнение - всё (ВСЁ!) зависит от конкретного преподавателя, с которым будет заниматься Ваш ребёнок. Даже самую хорошую программу может убить "чайник" :vis: (причём это не обязательно неопытный человек. Вспомните школьных учителей с джвадцатью годами стажа) ! И наоборот.

Прежде чем доверять ребёнка - встретьтесь с конкретным пореподавателем, это реально. :hi: Хорошего человека (хоть психолог, хоть, допустим, асфальтоукладчик) видно при встрече. ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отдых с Тинейджер Лидер Классом. Стоит ли?   #7991  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Краб

Хорошего человека (хоть психолог, хоть, допустим, асфальтоукладчик) видно при встрече.

Нет, не видно. Я водила ребенка в один из центров на детские тренинги, так вот занятия вела очаровательная женщина, директор заведения. на одном из занятий на 3 или четвертом, пришел новый мальчик и он не очень понравился моему сыну. т.к. там были игры в которых надо, чтобы дети брались за руки, а тот мальчик постоянно ковырялся в носу. шмыгал. В общем мой брезгливый ребенок которого ставили рядом с новичком попросил, чтобы я поговорила с тренером. Я попросила, говорю, ничего против не имею, но переставьте пожалуйста мальчика. Та сказал, да там нет ничего такого у мальчика просто дефект на лице(ну что-то с таком духе), а так то он вроде аккуратный все нормально. Сын это слышал и что-то вроде стыдно ему стало, решил он с мальчиком все-таки встать, тренеру говорит, я на этом месте останусь, на что тренер с кучей каких-то сертификатов на стене центра, психолог..да..сказала(при всех) "вы же с мамой просили чтобы я тебе место другое дала, что мальчик вам не нравится". Сыну было неловко, мне пофиг, но вот каково этому мальчику было, который пришел в этот центр явно, чтобы от каких-то комплексов избавиться и тут на первом же занятии такое. Я не стала больше сына туда водить. за такие деньги и такие "психологи" данунах. Так что не всегда с первого взгляда профессиональзм можно разглядеть.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отдых с Тинейджер Лидер Классом. Стоит ли?   #8007  наверх
Автор: СНГ;)   (О пользователе)
Дата:   

Rassel, а Вы считаете, не стоит вообще ни в какие центры ходить?

не всё же так страшно.

Есть хорошие психологи, есть классные центры :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода