поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

хочу и все!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
хочу и все!!!   #7604  наверх
Автор: 
Дата:   

Здраствуйте. Я очень хочу домашнего животного, тоесть котенка. А вот родители нехотят. :weep: :-( Как их убедить, купить животного? :confused:
  |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7606  наверх
Автор: Обоснуй 
Дата:   

:mad:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7609  наверх
Автор: .ВиЛлИ.
Дата:   

Спасибо Вам большое, сколько много советов!!!! :-) :-) :-) Прям незнаю какой попробовать!!!!!!!!!!! :lol:
  |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7622  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Поставте перед фактом :-) Они не устоят перед маленьким пушистым комочком, ну и клятвенно обещайте за котей самой убирать, кормить и т.д.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7665  наверх
Автор: kuprum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LiL Kid

LiL Kid

У когото из друзей есть животное? возьмите на напробовать на пару дней. пока они в сад ездят.
Повыгуливайте собачку в 7 утра, или попробуйте от кошки отвертется которая в 7 утра топчится по вам , кушать просит.

Зы не в обиду но практика показывает , что зы животным хоторое брали ребенку, смотрят и ухаживают родители.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7680  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuprum

зы животным хоторое брали ребенку,

Это Вы LiL KiD ребёнком называете? Ничёссе, деваха 14-летняя...
:-D



Цитата:
От пользователя: LiL Kid

Я очень хочу домашнего животного, тоесть котенка. А вот родители нехотят.

Либо уговаривайте, либо забудьте. Пока вы живёте на территории родителей и за их счёт своевольничать нельзя. Это я вам как мать говорю. Хотя сама в детстве притаскивала в дом всю животину, которую могла раздобыть на улице: кошек, собак, помоечных голубей, упавших стрижей и даже ежа.
:-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7683  наверх
Автор: .ВиЛлИ.
Дата:   

Дабыло один раз притащила домой домашнюю крысу.. У родителей шок был.... ну сказали оставляй но тока чтоб у тебя в комнате жыл... Я за ним ухаживала все все делала... а он взял и помер((((( :weep:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7736  наверх
Автор: wings_ne@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LiL Kid

Я за ним ухаживала все все делала... а он взял и помер(((((

:lol: :lol: :lol:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7741  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

У современных домашних крыс плохой иммунитет. Наш крыс в возрасте 9 мес. умер прямо в День рождение моей дочи старшей, вот слез то было... Вчера выразила свой страх, не умрет ли в этом году на ее День рождение ее маленькая сестренка :-D :-D :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7745  наверх
Автор: .ВиЛлИ.
Дата:   

:-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: хочу и все!!!   #7834  наверх
Автор: MembRana
Дата:   

Попробуйте их убедить в том, что вы можете о ком-то заботиться)))начинайте с себя;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода