поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

педофилы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
педофилы   #7553  наверх
Автор: 
Дата:   

http://lenta.ru/news/2008/04/09/palata/ :ultra:
ваши мнения.
  |  Поделиться:  
Re: педофилы   #7554  наверх
Автор: [люблю лето]
Дата:   

обеими руками ЗА!!!только не пойму зачем спрашивать?думают согласится?))

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2008 16:23]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: педофилы   #7565  наверх
Автор: К,танюша
Дата:   

бензо-пилой им там надо отрезать!!!!!!!!!!!!!!!!или ратреливать гадов :gun: :gun: :gun:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: педофилы   #7670  наверх
Автор: Мофочка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scorpionishe



депо провера. вроде для женщин
  |  Поделиться:  
Re: педофилы   #8036  наверх
Автор: nikatka. 
Дата:   

Таких в плен брать не надо... Сразу к стенке. Его химически кастрируют, а кто гарантию дает, что после этого он мстить не начнет и не станет убивать???
мой муж предлагает выдавать гадов в руки разъяренных родственников или сажать на кол... или - как в Китае - казнь на главной площади + трансляция по телевидению...
...ммм....
вот написала и подумала потом: у моего старшего сына (13 лет) в классе есть девочки (да нет - полноценные женщины), которые и выглядят и ведут себя на тридцатник, да и мозги у них , похоже, уже не детские давно... Вот как расценивать связь мужчины с такой "девочкой"? И что теперь - спрашивать у каждой понравившейся женщины-девушки паспорт и на всякий случай проверять его подлинность? ... мдя... задача...
  |  Поделиться:  
Re: педофилы   #8051  наверх
Автор: Имя Имен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nikatka.

у моего старшего сына (13 лет) в классе есть девочки (да нет - полноценные женщины), которые и выглядят и ведут себя на тридцатник, да и мозги у них , похоже, уже не детские давно... Вот как расценивать связь мужчины с такой "девочкой"? И что теперь - спрашивать у каждой понравившейся женщины-девушки паспорт и на всякий случай проверять его подлинность? ... мдя... задача...

:-D
во-во
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода