поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

отдых ребенка в летнем лагере


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
отдых ребенка в летнем лагере   #7306  наверх
Автор: 
Дата:   

хотелось бы отправить ребенка в летний лагерь недалеко от Екатеринбурга. Посоветуйте лучший лагерь! :-)
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7307  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

в прошлом году дочь ездила в Чайку в Сысерти. Очень всем понравилось!
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7308  наверх
Автор: Evgenia-ra
Дата:   

где покупали путевку? а что именно понровилось?
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7310  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

путевку не знаю где покупали (бабушка покупала)
Понравилось всё. Организация отдыха, прекрасное 6 разовое питание (дочка за2 недели набрала 2 кг, что для нее невероятно!). Дочке тоже очень понравилось! :-)
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7311  наверх
Автор: Evgenia-ra
Дата:   

а ребенку сколько лет? родителей пускают?
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7314  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

ей было 9 лет, родители могут приезжать, брать ребенка на несколько часов
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7317  наверх
Автор: Evgenia-ra
Дата:   

большое спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7351  наверх
Автор: [люблю лето]
Дата:   

а я всю жизнь(с9 до 15 лет) ездила в Рассветный(Сысерть),мне там очень нравилось,очень жаль что выросла и не могу больше туда ездить :weep:

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2008 10:15]
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7391  наверх
Автор: Ольга-Оля
Дата:   

мой тоже в это лето ездил, впервые в жизни отправила в лагерь, 8 лет, никогда без родителей так долго (на неделю подряд) не оставался.
сыну очень понравилось, воспитатель была хорошая, видимо ко всем подход нашла. мой даже говорил, когда мы приезжали - ну все мам, едьте домой, я пошел.
большое значение сыграло еще и то, что он поехал со своим соседом, с которым дружит, им было вместе не скучно.
так что всем советую впервые отправлять ребенка вдвоем с другом, тогда успех предприятия обеспечен.
путевку покупали в администрации города, за полную стоимость
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7393  наверх
Автор: Ольга-Оля
Дата:   

мой тоже в это лето ездил, впервые в жизни отправила в лагерь, 8 лет, никогда без родителей так долго (на неделю подряд) не оставался.
сыну очень понравилось, воспитатель была хорошая, видимо ко всем подход нашла. мой даже говорил, когда мы приезжали - ну все мам, едьте домой, я пошел.
большое значение сыграло еще и то, что он поехал со своим соседом, с которым дружит, им было вместе не скучно.
так что всем советую впервые отправлять ребенка вдвоем с другом, тогда успех предприятия обеспечен.
путевку покупали в администрации города, за полную стоимость
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7402  наверх
Автор: Evgenia-ra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ольга-Оля



а лагерь то кокой ?
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7422  наверх
Автор: _Наташка_
Дата:   

В позапрошлом ездила в Приозерный *Не советую крайне*, в позапозапрошлом - "Дружба". ДРУЖБА THE BEST))))
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7441  наверх
Автор: Муся-мамуся
Дата:   

Есть очень много хороших лагерей. Главно что Вы хотите получитть, идеального нет. Говорю это камк чыеловек, который семь лет подряд работала в детских лагерях и закончила начальником лагеря. Есть лагеря с комфортом (туалет, душ в корпусе, каменные 2-этажные корпуса), но это чаще всего лагеря от предпрриятий. Там и путевки подороже и пед.состав и работников того же предприятия, а не профессионалов. Есть лагеря от районных отделов образования. Там условия похуже, но пед.состав - это профессиональные педагоги, а вожатые-студенты пед.колледже
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7442  наверх
Автор: Муся-мамуся
Дата:   

Пед.отряды всегда работают лучше в плане организации отдыыха и развлечений. Если есть у Вас на примете что-то пишите, отвечу если знаю.
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7469  наверх
Автор: Ольга-Оля
Дата:   

лагерь-чайка
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7479  наверх
Автор: Evgenia-ra
Дата:   

под сысертью? :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #7480  наверх
Автор: Муся-мамуся
Дата:   

Если вы про лагерь в Сысерти, то он очень достойный. Толшько не помню кому принадлежит и путевки там не дешевые. Есть еще "Чайка" под Березовским (деревня Шиловка). Этот лагерь принадлежит УГТУ-УПИ. Условия там не очень, лагерь построен в 70-х годах (туалеты на улице, купаться 7не где, бассейн есть, но уже давно не работает, клуб деревянный). А вот вожатые туда ездят из студентов УПИ и досуг детей организован очень хорошо. Без дела никто не болтается. И по ценам этот лагерь всегда был доступный, даже за полную стоимость.
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #153335  наверх
Автор: IrinaKler
Дата:   

В том году отправила ребенка в лагерь "Талисман".Озеро "Таватуй".5-ти разовое питание,хорошие квалифицированные вожатые(психологи и педагоги),лагерь лингвистический.И самое главное доченьке понравилось!
http://www.talisman-online.ru/events/news/121203/
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #153343  наверх
Автор: Людмилк@ 
Дата:   

Моя дочь с 2005 года (как выгнали из подготовительной группы д/с) ездит в Чайку под Сысертью. Ездим каждый год. Вот и сейчас уехала на 2 смену. Там уже своя компания, они все едут во 2 смену.. Вконтакте группа своя с видео из этого лагеря.
Чайка форева!!! :super: :beach: :cool:
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #153559  наверх
Автор: kukaracha89
Дата:   

"Чайка" в Березовскрм и "Каменный цветок" на Таватуе! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: отдых ребенка в летнем лагере   #154811  наверх
Автор: Белая лисица  (О пользователе)
Дата:   

"Инджой"-языковой лагерь на Увильдах-база "Скалистый мыс"-может кто отправлял ребенка,поделитесь отзывами. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода