поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Вот пачиму так бывает?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Вот пачиму так бывает?   #72865  наверх
Автор:  
Дата:   

На фсех форумах дофига народу, а у нас 11 человек "в час пик"? А потому, шта нет на наш форум входа с главной страницы. И давно нет и вряд ли предвидицца. Мож чо предпримем па этаму поваду, форумчане? Как раз у Е1 Денюха скоро, надо, так сказать, воспользоваться ситуёвиной! По сему предлагаю идею. Найтить на празднике аминистрацию Е1, жоско напоить, обесчестить и сфотографировать. Потом путём шантажа добиваться выведения нашего форума на главную страницу. Во всей этой "Операцыи Ы" готова быть фотографом. Остальные должности вакантны - выбирайте! :-D :-D :-D
ЗЫ: вот што бывает после 8 Марта.... :-D :-D :-D
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72866  наверх
Автор: антигрипус
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.07.2017 12:21]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72867  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Лисичонок

массовик-затейник и любитель групповых сборищ в самом лучшем смысле этих словосочетаний :-D
я со своей позицией пока не определилась - выбираю между желанием видеть ДиР массовым и склочным форумом или довольствоваться тем, что есть :-)
подумаю пока...
но в рамках закона кипеж поддержу :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72869  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

этой "Операцыи Ы" готова быть фотографом.

Вот, а как главное - в кусты. :-)
Я на енто пойтить не могу, габариты не позволят, заслоню всех собой, шантажировать будет некого, только меня. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72872  наверх
Автор: СНГ;)   (О пользователе)
Дата:   

Я 13-го занят, так что подключусь после :
буду представлять ваши интресы в суде...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72873  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СНГ;)

буду представлять ваши интресы в суде...

Нас будут судить?
  |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72885  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

я со своей позицией пока не определилась - выбираю между желанием видеть ДиР массовым и склочным форумом или довольствоваться тем, что есть подумаю пока...

а я вот согласна с Марылей...
и не потому что боюсь ее гнева:-D
а потому что считаю точно так же :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72887  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

выбираю между желанием видеть ДиР массовым и склочным форумом или довольствоваться тем, что есть

Дык а что у нас есть? Небольшой междусобойчик, не более. Все друг друга знают, как облупленных. Новая тема - раз в неделю. Залётные пользователи пропадают, не успев толком сверкнуть (Головин, например). Дискуссий - ноль (Анатоль не считается, иба дискутирует тока по политическим вопросам). Даже Кочевница куда-то пропала. Скушно, господа....
"Эх, королевство маловато - разгуляться мне негде!" (с)
:-D :-D :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72890  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Дискуссий - но

а почему?
а потому, что местные форумчанки в основном занимают схожие позиции
и не потому, что боятся вылететь с форума...
а потому, что придерживаются близлежащих мнений...
смысл двадцать раз в одной теме повторять одно и тоже?



Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Залётные пользователи

потому что гораздо интереснее обсуждать измены, потрахушки и т.п., чем признавать свои ошибки
а королевство побольше... так есть СО или ОАК, где в каждой теме и королевство, и междоусобные войны, и козлы отпущения, и стервы бальзаковского и не очень возраста...да ну нафиг...

имхо, я люблю ДиР именно за неконфликтность и умение слушать
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72893  наверх
Автор: Аlucinacion 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Трисобаки

имхо, я люблю ДиР именно за неконфликтность и умение слушать

:-) /мур-мур/ обняла за плечи, покачалась в такт :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72898  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Трисобаки

потому что гораздо интереснее обсуждать измены, потрахушки и т.п., чем признавать свои ошибки

Вот уж нет уж! Это прям "социальный заказ" какой-то!
:confused:
Это так администрация сайта думает, вынося на главную страницу не ДиР, а Знаки, например....

Цитата:
От пользователя: Трисобаки

так есть СО или ОАК,


:lol: :lol: :lol: Представила, как я на ОАК с педагогическими проблемами пришла... :lol: :lol: :lol:
Вы сравниваете между собой разные форумы одного портала, а попробуйте сравнить ДиР со "Школьниками" или "Дошколятами" на ***** (поди, за рекламу сочтут...). Ни потрахушек, ни прочей дребедени - разнообразно и познавательно. А ссоры на любом форуме бывают, их я даже во внимание не беру.

Цитата:
От пользователя: Svetish?na (Проживая жизни)

обняла за плечи, покачалась в такт

Вот пра што и говорю. Все уже тут породнились - пропадает объективность в каких-то вопросах. И изо дня в день только "Разговорная" и возглавляет список тем. Потому что в ней модератор разрешил болтать обо всём на свете. Вот вы там и кучкуетесь, развивая личное общение... Ну да Бог с вами, я не о том.... Обидно просто, что на форуме ГОРОДСКОГО портала сидит всего 11 человек, да и те скоро мхом порастут.
:weep:
  |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72901  наверх
Автор: Асфальтоукладчица   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Обидно просто, что на форуме ГОРОДСКОГО портала сидит всего 11 человек



Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Дискуссий - ноль

поэтому и народу так мало. зайдешь-выйдешь. что писать-то?
  |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72908  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Ой, немогу! :lol: :lol: :lol: Дискуссий захотели! Да сколько тут девченок пыталось поддержки найти?! Поддержку получают лишь те, которые считают, что необходимо порвать всех педагогов и стопудово отстаивать принцыпы! Короче, дискуссия для вас сводится лишь к воспитанию и оценке по собственному образу и подобию. Почти никто из вас не усомнился в собственной "правоте".( Помню однажды кто-то усомнился и тут же пожалел о такой "слабости". ) Так что, девченки, тусить вам здесь в междусобойчике! ;-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72910  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liissa

Поддержку получают лишь те, которые считают, что необходимо порвать
всех педагогов и стопудово отстаивать принцыпы!

Я отработала педагогом 10 лет, никогда не становлюсь огульно на сторону родителей, потому как точно знаю, что с родителями общаться намного сложнее, чем с детьми. Но и так же хорошо я знаю, что и как должен делать педагог, из-за чего возникают какие-то ситуации. Так что не всегда мы льем воду на одни жернова только потому, что друг друга знаем. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72914  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alen@

Alen@


Не так,

Все дело в том, что коллектив единомышленников уже сложился и чужие тут всегда чужие....

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 09:37]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72917  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liissa

Так что, девченки, тусить вам здесь в междусобойчике!

Вообще-то "междусобойчики" есть на любом форуме (рискните кто-нить это оспорить). НО численность напрямую зависит от доступности форума. К тому же на других форумах (не на ДиРе) модераторы откровенно поощряют дискриминацию по времени пребывания на форуме - тоже, видимо, личные отношения дают себя знать.


Цитата:
От пользователя: Асфальтоукладчица

зайдешь-выйдешь. что писать-то?

Нина, ну вот у тебя же есть дети (двое, помницца?). Но сдаётся мну, шта темы, связанные с ними, ты разместишь не здесь, а на СО. И у тебя будут веские на то причины:
1. На СО народу больше - больше и мнений по ситуации.
2. Контингент более знакомый - шанс утешения и поддержки возрастсет в разы.
3. Почти любая тема ДиРа подойдёт под формат СО, т.к. отношения мжду детьми и родителями - самые семейные на свете.


Цитата:
От пользователя: Liissa

Да сколько тут девченок пыталось поддержки найти?!

Форум, между прочим, не богадельня. Прежде, чем создать тему надо чётко себе представлять, что тут, помимо нормальных обывателей, могут находиться кто угодно: от представителей сексуальных меньшинств до маньяков-рецидивистов. Тут и поплечу могут дружески похлопать и в *опу послать. Форум есть форум - любой. И уходить с форума только потому, что "меня там не поддержали" - это верх слабоумия. ИМХО.
:cool:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72918  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

Я Лисичонка понимаю...
у меня не раз мысль возникала, что

Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Дискуссий - ноль

почти всегда известно, что ответят постояльцы...
а иногда хочется бОльшего обсуждения и всестороннего мнения
и кто заметил - темы я тоже практически перестала создавать
НО повторюсь, как-то я не связываю посещаемость форума с тем, что его нет на главной странице
просто, считаю, что темы родителей и детей затрагиваются на других, более родных другим форумах и порталах
хотя. многие знакомые именно по причине малонаселенности не идут сюда

Цитата:
От пользователя: Liissa

Короче, дискуссия для вас сводится лишь к воспитанию и оценке по собственному образу и подобию

интересно, а как я могу выссказывать не свое мнение? ;-) понятно, что я буду советовать только то, что я бы сделала... просто чаще всего мы тут все в одном направлении шагаем... а писать что-то только ради того, чтобы встать в оппозицию - глупо...
насчет

Цитата:
От пользователя: Liissa

никто из вас не усомнился в собственной "правоте"

не согласна
если я упираюсь рогами - то только для того, чтобы отстоять свое мнение
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72920  наверх
Автор: Асфальтоукладчица   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Нина, ну вот у тебя же есть дети (двое, помницца?). Но сдаётся мну, шта темы,
связанные с ними, ты разместишь не здесь, а на СО. И у тебя будут веские на то причины:
1. На СО народу больше - больше и мнений по ситуации.
2. Контингент более знакомый - шанс утешения и поддержки возрастсет в разы.
3. Почти любая тема ДиРа подойдёт под формат СО, т.к. отношения
мжду детьми и родителями - самые семейные на свете.

да, но не поэтому. я б могла и тут написать, но тут получишь в основном "девочки не ссорьтесь". а это неинтересно
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72924  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liissa

Все дело в том, что коллектив единомышленников уже сложился и чужие тут всегда чужие....

давайте спросим Трисобаки и Алену, Nata Y и ozi - как тех, кто пришел относительно недавно...
девочки, почему вы остались и почему не догадались, что здесь уже сложившийся костяк... м вы можете быть чужими? ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72925  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

пропадает объективность

ога...как же...
в каждой моей отдельно созданной теме находится одна-две коренные форумчанки, занимающие позицию противоположную моей, к примеру...
и я точно также полгода назад была новенькой... и перечила местным, и свою позицию отстаивала чуть не до драки...


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Все уже тут породнились

нинадазовидовать :-D
  |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72927  наверх
Автор: Асфальтоукладчица   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Контингент более знакомый - шанс утешения и поддержки возрастсет в разы.

я никого на СО не знаю лично. точно так же могу запомнить и местных постояльцев, ничего страшного. я ведь против встреч в реале

как ни странно я довольно чато захожу на ДиР. он у меня в списке форумов. зайду-выйду. могу ведь начать писать. вы меня знаете. тему давайте
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72928  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

как-то я не связываю посещаемость форума с тем, что его нет на главной странице

Ма! Ты о чём???? Это очень даже связано посещаемость и главная страница. Я, наверное, года полтора (если не больше) тусила на ДЗ, а о ДиРе даже и не подозревала. А ещё очень часто бывет, что увидев мой шильд, люди интересуются: "А вы откедова будете?" и строчат кучу смайлов 8( 8( 8( 8( 8( 8(, когда говорю: " С ДиРа!".
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72929  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Асфальтоукладчица

но тут получишь в основном "девочки не ссорьтесь". а это неинтересно

:-D
а вот с этим, пожалуй, соглашусь (что получишь, а не что неинтересно)
людям нужны скандалы-интриги?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72930  наверх
Автор: Асфальтоукладчица   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Ма! Ты о
чём???? Это очень даже связано посещаемость и главная страница. Я, наверное, года полтора (если не больше) тусила на ДЗ, а о ДиРе даже и не подозревала. А ещё очень часто бывет, что увидев мой шильд, люди интересуются: "А вы откедова будете?" и строчат кучу смайлов , когда говорю: " С ДиРа!".

а разве люди не заходят в форумы с закадки "форумы"? я оттуда захожу. сперва посмотрев количество сообщений за последние сутки
  |  Поделиться:  
Re: Вот пачиму так бывает?   #72931  наверх
Автор: Асфальтоукладчица   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

людям нужны скандалы-интриги?

да не скандалы интриги, а возможность высказаться. а как высказаться, если "не ссорьтесь?" заранее рот затыкают уже
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода