поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Что подарить?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что подарить?   #720  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите что можно подарить другу на день рождения. Ему будет 19 лет.
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #721  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

смотря чем он увлекается........если игрок компьютерный-то можно подарить "крутую" мышку)))
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #722  наверх
Автор: kuzic
Дата:   

В компьтеры играет, но им не увлекается. Ему больше нравится с девчонками гулять и пиво пить. Хотя у него своей девчони никогда не было.
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #724  наверх
Автор: JimBim
Дата:   

...значит подари ему средства по уходу за собой, чтобы наконец-то у него появилась своя девчёнка :-)

Ещё можно подарить ему хороший мужской журнал. Mean's Health советую - правильный журнал для правильных мужчин.
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #727  наверх
Автор: Наталья [гость]
Дата:   

Mean's Health - это просто для дебилов с простатитом.:-(
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #735  наверх
Автор: Девушка [гость]
Дата:   

Подари Дартс. Классная вещь, моему брату подарили, он был в восторге..
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #736  наверх
Автор: JimBim
Дата:   

Наталья, слишком уж категорично. Вам не кажется?
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #737  наверх
Автор: kuzic
Дата:   

Все не подходит, если бы ему нужны были средства по уходу за собой, то он давно бы их себе купил. В дартс он уже давно не играет, ведь ему уже 19, интересы другие. У него все журналы есть, его мама работает в библиотеке. Вообщем не знаю .. Ему нравятся компании, где сть девчонки, где весело. Но в тоже время он не может иметь настоящих друзей и подруг. Я не знаю что ему больше подойдет. Я его знаю уже 11 лет.

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2002 14:13]
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #740  наверх
Автор: JimBim
Дата:   

...значит подари ему карточку для доступа в Инет. Раз человек в реале "не может иметь настоящих друзей и подруг", то пусть попытается найти их в виртуальном пространстве...

И вот это ещё интересно: "если бы ему нужны были средства по уходу за собой, то он давно бы их себе купил". А ты хочешь ему подарить то, что он себе не сможет купить? :-)

Кстати, не думаю, что в библиотеке есть дорогие журналы. Хотя я могу и ошибаться. Кроме того тот журнал, что я посоветовал учит как знакомиться с девчёнками и не только... Хотя я не настаиваю.

К тому же, если ты знаешь человека 11 лет, то наверняка и знаешь о чем он мечтает или что его волнует на данный момент. Вот исходя из потребностей и дари.
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #742  наверх
Автор: Дед Маздай [гость]
Дата:   

Любит девок и пиво?
Подари пиво и дефку! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить?   #744  наверх
Автор: kuzic
Дата:   

У него нет телефона, поэтому в инет он не зайдет. Я имел введу то, что такие необходимые вещи, как средство по уходу за собой он сам себе давно бы уже купил. С журналами у него все в порядке, у него все есть. Наверно придется подарить ему бочонок пива (Балтика 5л). Хотя, может что-нибудь поинтересней найдется .

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2002 11:08]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода