поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь единомышленники.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь единомышле...   #7198  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня дочка 2 годика.Аллергия с рождения на мол.продукты,яйцо, фрукты.Отзовитесь мамочки с такими же проблемами.Может кто даст хорошие советы.
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7212  наверх
Автор: Тётя Соня
Дата:   

Мы то же из роддома вышли с аллергией и вот уже 7 лет с ней ходим. Знаете, что коровье молоко можно заменить на козье. У нас на коровье сыпь и зуд поэтому пьём козье на него нет реакции. А то совсем то без молока плохо! А вообще довольно муторная болезнь (((
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7225  наверх
Автор: !lena!
Дата:   

Козье молоко мы пробовали в годик. На него тоже аллергия как на коровье.Хотя я тоже слышала что на него реакция не у всех детей.
А к 7 годам есть какое-то улучшение?
говорят с годами проходит.Мы сейчас вместо молоко кушаем соевую смесь.Но нам сказали что ее долго нельзя.Вот я и не знаю что делать.
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7228  наверх
Автор: Тётя Соня
Дата:   

Мы долго сидели вообще без молока, врачи говорили ничего стршного. А у вас аллергия то наследственная? Есть ли зуд (по ночам особенно не беспокоет)? И пользовались ли гормональными кремами?
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7243  наверх
Автор: !lena!
Дата:   

Аллергия наследственная-от меня и брата.Если скушает что-то ,что нельзя то сразу высыпает на щеках и ручках. А какими гормональными кремами? Мы вот только Адвантан пробовали. Но говорят что нельзя часто пользоваться.
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7248  наверх
Автор: Тётя Соня
Дата:   

Мы тоже используем Адвантан, а ещё Элаком. Нам всё говорили, что много его нельзя, а потом один опытный врач сказал, что если его использовать в перемешку с обычным детским кремом то можно пользоваться без опаски. А вообще правельно говорят, что аллергия не проходит. Вот у нас стала не так явно вырожатся годам к 5. Главное сидеть на диете! Но так сложно ребенка обделять когда такой выбор всего вкусненького, правда?!!!
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7250  наверх
Автор: !lena!
Дата:   

Да уж. Она у меня вчера грушу стащила со стола.Так у нее взгляд был такой несчастный,что я ей сьесть разрешила.Сегодня на щеках выступило сразу.Хоть и супрастин давала.
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7254  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

на форуме Детское здоровье точно есть соратники...
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7280  наверх
Автор: Pone4ka  (О пользователе)
Дата:   

Мне 14, дерматит с двух лет. Сейчас врач назначила вечером на ночь Адвантан, а с утра - Топикрем. Помогает. По крайней мере коросты исчезают. Ну и конечно диета, диета... Правда ужасно сложно.
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7282  наверх
Автор: river
Дата:   

у нас были подобные проблемы, лечились до трех лет у доктора Хамова. В год он провел два курса лечени и в три года курс. счас ребенку 5 лет, вроде все номрально.
  |  Поделиться:  
Re: У ребенка аллергия(дерматит).Отзовитесь едином...   #7286  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

на форуме Детское здоровье точно есть соратники...

Модератор рекламирует свой форум? 8(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода