поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

ГОДОВИЧКИ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ГОДОВИЧКИ   #7172  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте мамочки! Моей доче 1год и1 мес. она очень общительная и тянется к деткам, но так сложилось ,что в нашем районе у нас нет знакомых детишек,есть знакомые,но в отдаленных от центра районах поэтому навещаем мы их не часто! Откликнитесь живущие в районе оперного театра,давайте вместе гулять и ходить друг к другу в гости,а то моя доча совсем в одиночестве ... :-(
  |  Поделиться:  
Re: ГОДОВИЧКИ   #7175  наверх
Автор: Анатолий50 
Дата:   

На очередь в детсад встали?
  |  Поделиться:  
Re: ГОДОВИЧКИ   #7186  наверх
Автор: Сибаренок  (О пользователе)
Дата:   

Встали. Сказали только в марте 2009 г. приходить с заявлением , будут рассматривать и решать попадем ли мы в льготный детсад, если да, то в сентябре 2009 г. пойдем, а если не попадем в льготн. то видимо будем искать пути.
  |  Поделиться:  
Re: ГОДОВИЧКИ   #7190  наверх
Автор: Луч_света 
Дата:   

я на еке друзей нашла, часто встречаемся и устраиваем ляличные тусовки. Это не реклама, а просто пример, где поискать
  |  Поделиться:  
Re: ГОДОВИЧКИ   #7192  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

на форуме Детское здоровье есть спец. тема - "Давайте гулять вместе", может там найдете друзей ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода