поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Проблемы в дет.саду!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблемы в дет.саду!   #70780  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Ситуация у нас такая: В октябре привела ребенка в дет. сад он закапризничал и заплакал незахотел оставаться, я немного успокоила ребенка и он зашол в группу. Когда я спустилась на первый этаж то услышала сильный плачь и крики"отпустите" и решила успокоить и подняться,когда я зашла в группу то увидела как мой сын лежит на полу и воспитатель тащит его по полу за ноги. На мой крик она отпустила его ноги и убежала в другое помещение! Разговоры с заведующей непомогли она обвинила меня и моего сына в вымыслах, что такого немогло произойти!Через неделю воспитатель извинилась, и мы надеелись что такого неповторится! От своего ребенка я слышала,что их заставляют мыть унитазы,кто сходил по мимо,всячески оскорбляют и унижают. Но недавно ребенок пришел из садика и пожаловался на боли в области локтя,я раздела его осмотрела и увидела, локти содраны, на ногах много мелких синяков,на вопрос, что случилось он сказал, что когда он играл с мальчиком они валялись на полу,она его схватила за ноги он лежал на спине упирался локтями, тащила по полу! Мы пошли сняли ушибы и подтеки,написали заявление в милицию,написали жалобу в дошкольное,где меня с ног до головы облили грязью,т.к там работаю родственники заведующей!Говорили что вы недокажите ничего! Вобщем ситуация неприятная! Уважаемые юристы подскажите какие должны быть действия,чтобы защитить своего ребенка ! К стате в этом же садике когда мы ходили в старшую группу,ребенку чужому заклеили рот скотчем! Я разговаривала с родителями все возмущены но никто нехочет принимать участие в этом деле,хотя и другие дети жаловались на воспитателя обвиняли ее в некорректности!

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2010 10:58]
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #70781  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Обратитесь на форум "Правовые вопросы" http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=77

А так ситуация ужасная. И унитазы мыть - это ваще! :suxx:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #70782  наверх
Автор: алиса мом
Дата:   

Спасибо, туда тоже написала!
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #70785  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: алиса мом

т.к там работаю родственники заведующей!

... не думаю что далее посещать этот садик имеет смысл - ситуацию с отношением к вашему ребенку уже не исправить....
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #70790  наверх
Автор: Серьезная девушка 
Дата:   

Меняйте садик. Воспитателей уже не исправишь.
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #70831  наверх
Автор: алиса мом
Дата:   

Нам осталось ходить 3-4 месяца и выпускной, у меня двойня,или плюнуть на все и действительно неходить вообще!!!!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #70892  наверх
Автор: missis_N
Дата:   

Только не оставляйте это дело! Надо наказывать таких воспитателей и заведующих. Чтоб потом с другими детьми не было еще хуже!
А номер садика не скажете.? Думаю, многим интересно...
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #70933  наверх
Автор: neiroch  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: missis_N

А номер садика не скажете.? Думаю, многим интересно...

конечно!!!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #71000  наверх
Автор: алиса мом
Дата:   

Садик в Верхней-Пышме № 11

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 15:52]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #71001  наверх
Автор: алиса мом
Дата:   

Всем спасибо за поддержку!
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #71008  наверх
Автор: Эйнштейна
Дата:   

Сама работала в ДОУ, но такого никогда не встречала! Там же в каждой группе дети сотрудников, которых приходят проведывать мамочки. Да если бы я уведела, что воспитатель, работающий с моим ребенком позволяет себе такое отношение к детям, пусть и не моим, сама бы руки повыдергала и уж точно дальше работать не дала. Куда коллектив смотрит, там же и их дети?!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #71077  наверх
Автор: neiroch  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: алиса мом

Садик в Верхней-Пышме № 11

8( ясно
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #71122  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

какой ужас! забрать детей немедленно,вдруг эта садистка исподтишка что--то сделает? фиг с ними с доказательствами,ребенка потом лечить придется. 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #71522  наверх
Автор: Matilьda  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: missis_N

Только не оставляйте это дело!

Дадада. Ни в коем случае!


Цитата:
От пользователя: алиса мом

Я разговаривала с родителями все возмущены но никто нехочет принимать участие в этом деле

Это вообще странно. Им что наплевать на своих детей? Пофиг пусть унитазы моют, мне не хочется связываться

Думаю, что Вам нужно написать заявление в суд, и всем родителям подписаться под ним.


Цитата:
От пользователя: Серьезная девушка

Меняйте садик.

Вот это вот не вариант. Если садик менять - может сказаться на психологическом состоянии. Наилучший вариант, я думаю, - забрать детей, утрясти все в судах, сменить все руководство, а потом снова отдать детей. но это в идеале, конечно.

Цитата:
От пользователя: алиса мом

Нам осталось ходить 3-4 месяца и выпускной

В таком случае, конечно, лучше не свзяываться. Больше мороки.
А к вам когда эта воспитательница пришла? Она новенькая чтоли, что доходив до подготовительной группы Вы такое узнаете?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #73149  наверх
Автор: yuulia
Дата:   

Ужас. 8(
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы в дет.саду!   #73252  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

жуть какая 8(
я бы не осталась там ни на минуту
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода