поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

в ресторан\кафе с ребенком


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
в ресторан\кафе с ребенком   #70029  наверх
Автор: 
Дата:   

Куда можно пойти взрослым, чтобы детям тоже понравилось и они не скучали и не мешали? Есть в городе кафе-рестораны для посещений с детьми? Знаем только, что в "Донне Оливии" есть детская зона, но она только в выходные и только в дневное время, а мы праздничное мероприятие планируем в будни после работы.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #70031  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Семейное кафе "Грильяж" ул.Шварца 4 и ул. Коминтерна 16
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #70032  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

кафе МIXX на ВИЗе
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #70033  наверх
Автор: просто М
Дата:   

в кафе Караван около Гермес-Плазы открылась детская зона, как раз по вечерам удобно с детенышем туда прийти. Причем весьма недорогое заведение.

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2010 15:16]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #70037  наверх
Автор: Strazinka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: просто М




спасибо за информацию, были там раньше, когда еще детского уголка не было. Понравилось!



Цитата:
От пользователя: Ser_G



Ой, и правда! Только я всегда почему-то думала, что это кафе достаточно дорогое???
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #70039  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strazinka

Только я всегда почему-то думала, что это кафе достаточно дорогое???

Каму как :-)
http://www.cafegrilage.ru/menu.php?cid=25&cafe=1
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #70061  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strazinka

Только я всегда почему-то думала, что это кафе
достаточно дорогое???

Да, не дешевое. :-)
Сандей напротиа Музкомедии, там была зона детская. Можно в Екатерининский, детей сдать в 7 королевство, а самим в суши-баре или блинове посидеть (ну если не торжество планировать, а так, именно посидеть)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #70082  наверх
Автор: Strazinka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G



неее, "Цезарь" за 400 р. как-то дороговато...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #70343  наверх
Автор: иван80
Дата:   

в бизнес центре МАН перекресток московская-фурманова на третьем этаже есть ресторан Перчик
там тоже есть игровая зона очень достойно
и пицца хорошая=
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #70381  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=88&t=37743&... :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #112052  наверх
Автор: bodri
Дата:   

Маракана.
Сразу скажу, самый большой плюс этого заведения это девушка которая занимается с детьми..........Ей большое спасибо. Больше там нечего делать. Официант, который нас обслуживал , абсолютно не знает меню. Порции маленькие , но дорогие. Когда мы бронировали столик "управляющий" нас не предупредил о том что около детской комнаты будут играть музыканты. Когда производили расчёт , то в чеке он отразил скидку, а с нас взял по полной, ссылался на какие то внутреннее перемещения по кассе. Я так думаю что он швырнул хозяина на деньги. Чек могу приложить.
Вывод : только не Маракана
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #112202  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

Грильяж не дешев, учитывая, что есть масса других заведений с гораздо более вкусной кухней по той же цене или дешевле. Местоположение для меня тоже не подходит.
Полюбился в поеследнее время Перчик на московской-фурманова.
Есть ресторанчик Шустовка, он правда тоже не дешевый, но зато готовят там очень вкусно, самый вкусный для меня салат рублей 360-380 стоит, он очень большой, можно им одним спокойно наестся. Игровая зона не большая, но зато в выходные к детям приводят клоунов, там же можно и в нарды поиграть, попросив о них.
Микс на Визе - категорически не понравился, в игровой пол грязный, игрушки все в запущений, машины без колес, куклы без рук-ног и голов, давно не стираные мягкие игрушки, а еда там вообще полный мрак.
Мне вот с ребенком нравится ходить в бистро Икеи) вернее он там носится по площадке, а мы с подругами сидим на лавочке рядом поедая мороженое по 10р или пьем чай, либо в кафе икеевском, и ребенку весело, и бюджетно)
В городе на самом деле дефицит подобных заведений, приходится выбирать либо хорошо ребенку, либо родителям.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #112203  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bodri



В маракане для детей хорошо, я своего из игровой зоны еле еле утащила через 2.5 часа. А сам интерьер и снующие туда сюда спортсмены аппетита не добавляют.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #112315  наверх
Автор: Асфальтоукладчица   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strazinka

Куда можно пойти взрослым, чтобы детям тоже понравилось и они не скучали и не мешали?

а какой возраст детей подразумевается?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #112380  наверх
Автор: annagapi  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strazinka

Есть в городе кафе-рестораны для посещений с детьми?

Рататуй на уралмаше, отмечали там свадьбу у друзей - деткам в игровой зоне понравилось :-) сами частенько ходим в Иль Патио - детки спокойно сидят рисуют, но патио наверное все таки для более старшего возраста (лет 6-7) и спец зоны там нет :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #112611  наверх
Автор: Itan
Дата:   

А почему бы не развлекательный центр?

там и посидеть есть где. Кафешки неплохие и в кино сходить или на коньках покататься...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: в ресторан\кафе с ребенком   #112675  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   

Я только против таких приводов детей в детские зоны в период обострения ОРЗ и ОРВИ, обязательно, что-нибудь там да прихватят.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода