поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Нужен мальчик 2002 г.р.!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен мальчик 2002 г.р.!   #6963  наверх
Автор:  
Дата:   

В общем, моей шестилетней уже скоро девице нужен партнер на спортивные танцы. Студия называется "Аистенок" - одна из самых сильных в городе (студия для взрослых называется "Аист", руглярно берет призы на соревнованиях международного класса). Занятия в ДКЖ (район ж.д. вокзала). В программе обучения ча-ча-ча, самба, румба, полька, вальс, танго и т.п.

Может, кто из форумчан богат таким пацаном или по знакомым поспрашивает? Пажааалуйстаааа.....
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мальчик 2002 г.р.!   #6964  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Ну я богат, а чо толку? Возить некому :-(
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мальчик 2002 г.р.!   #6965  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

Ну я богат, а чо толку? Возить некому

жаль, жаль :-(
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мальчик 2002 г.р.!   #6974  наверх
Автор: Ютта
Дата:   

в какое время занятия?И стоимость?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мальчик 2002 г.р.!   #6978  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   

Занятия по понедельникам и средам, начало в 18-45, длительность - 45 минут.
Форма одежды для маьчика - белая футболка, темные шорты, чешки (в перспективе, если дела пойдут, покупаются специальные туфли).
Стоимость за месяц - 1 000 рублей (пропущенные занятия не компенсируются).
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мальчик 2002 г.р.!   #6983  наверх
Автор: Ютта
Дата:   

можно попробовать.Завтра подойду в ДКЖ.Только смущает длительность в 45 мин,мало как-то....Посмотрю,как с ними занимаются-серьезно или деньги отрабатывают.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мальчик 2002 г.р.!   #6985  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ютта

Только смущает длительность в 45 мин,мало как-то

меня тоже смущало...
но когда вижу, как они туда в зал радостно забегают толпой, а потом спокойно выходят - понимаю, что для мелких это большая нагрузка. И дочка тоже иногда говорит - "Мама, я усталааа..."
Насчет серьёзности - ИМХО, всё по-взрослому. У нас было показательное выступление (к слову - взрослых в зал пускают только самый первый раз, и то если ребенок боится идти один, все происходит за закрытыми дверями, достижения своих чад родители могут увидеть на показательном утреннике). Так вот, поначалу мне это показалось суровой муштрой. Ставят в позу, очень дотошно поправляют, где руки, где ноги, движения идут самые простые, но их оттачивают до последнего. представляете, как это детям должно быть сложно и скучно! НО меня удивляет, что они с радостью занимаются, несмотря на всё это. Руководитель строгая женщина, но её дети очень любят - она харизматичная такая ))

Если будете подходить, не забудьте взять воду или сок - дети очень хотят пить после занятия.
И еще - раздевалки как таковой нет, в коридоре детишки по-быстрому на скамейках переодеваются. Меня сначала это загнобило, а сейчас привыкли.

В ДКЖ, кстати, помимо Аистенка, еще есть чечеточная студия, народный танец, школа развития, художественная студия в общем, есть выбор!
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мальчик 2002 г.р.!   #6986  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ютта

Ютта

могу Вас встретить, если что, и представить. Если да, то давайте сотовый кину в почту или аську
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мальчик 2002 г.р.!   #7036  наверх
Автор: kuprum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: crataegus

crataegus

сори . что влажу не в свое дело......но проблемма партнера может встать и на более продолжительном шаге занятий......., ну например через 3, 4 года..надоело мальчику, а потом его (партнера) вобще не найти.

зы мой ходит в "улыбку" Детская филармония. Там "коллективные" танцы. в феврале едут в германию на конкурс, (это типа похвастался:-)
  |  Поделиться:  
Re: Нужен мальчик 2002 г.р.!   #7055  наверх
Автор: crataegus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuprum

но проблемма партнера может встать и на более продолжительном шаге занятий......., ну например через 3, 4 года..надоело мальчику

да конечно... я просто так далеко вдаль не пока не заглядываю. Может, нам тоже надоест!


Цитата:
От пользователя: kuprum

мой ходит в "улыбку" Детская филармония

а какие танцы? народные?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода