поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

У нас освободилась отличная няня


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
У нас освободилась отличная няня   #6955  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

У меня освободилась отличная няня, мы переехали в другой город. Няню зовут Оксана, ей 33 года. Живет на Эльмаше, имеет автомобиль. Воспитывает дочь 6 лет. Опыт работы у нее большой. Просто обожает детей, отлично готовит, играет, читает книги, много гуляет, соблюдает режим дня. Алина от нее просто без ума. Готова, ответить на любые вопросы и дать свои лестные рекомендации. Лучше по телефону, конечно +79221212177

Телефон Оксаны +79506468607.
  |  Поделиться:  
Re: У нас освободилась отличная няня   #6956  наверх
Автор: Муми-мама
Дата:   

А какое у нее образование? Школьнику 2-3 класс (забирать из школы, контролировать выполнение уроков) подойдет - нагрузка 20-24 часа в неделю? А своя дочь ее тоже у вас была или вы водили к ней домой?
  |  Поделиться:  
Re: У нас освободилась отличная няня   #6957  наверх
Автор: Муми-мама
Дата:   

А какое у нее образование? Школьнику 2-3 класс (забирать из школы, контролировать выполнение уроков) подойдет - нагрузка 20-24 часа в неделю? А своя дочь ее тоже у вас была или вы водили к ней домой?
  |  Поделиться:  
Re: У нас освободилась отличная няня   #7069  наверх
Автор: kate 66
Дата:   

приветик мы ищем няню сейчас позвонила вашей бняне оксане.. вы не могли бы мне ответить плиз... :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода