поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Оценим елки?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Оценим елки?   #65117  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Прочитала тему про елку Тупиковой и подумалось,в городе такое количество представлений и по таким разным ценникам,что выбрать развлечения довольно сложно.Может имеет смысл высказать свое мнение о тех представлениях ,которые посетили сами или ваши друзья,знакомые.У кого-то еще есть возможность туда купить билет,а какие-то елки мы просто на следующий год проигнорируем. Предлагаю как в школе по 5-ти бальной шкале выставить оценки :-)
Если я правильно поняла ,то елка Тупиковой тянет только на "3"
Сегодня знакомый 6летний ребенок рассказывал,захлебываясь от восторга,как "классно было в цирке", Я подумала,что там елка на "5".
В театре Эстрады ходила на представление 8летняя девочка и ей там было скучно,т.к. "там елка для малышей, но несовсем скучно",получается на "4".
Идею поддерживаете? Пишите,оценивайте,делитесь инфой :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65119  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Елка на Волхонке 500р. на "5"
Был спектакль, чаепитие, конкурсы-игры, дискотека.

Зал маленький, на 38 посадочных мест, но как сказала доча: "Зал маленький, но большое удовольствие!" Ей очень понравилось.
Был еще фотограф, но он оказался приглашенным родительским комитетом.
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65120  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ozi

"классно было в цирке"

зотверждаю.
Сегодня были в цирке, все очень понравилось даже мне, хотя в принципе цирк не люблю с децтва. Дочь уходить не хотела, но вот мелкий устал,и тигров-пантер-леопардов не досмотрели с ним.
Но вот ёлки там не заприметили....А представление новогодне-цирковое хорошее. Только с верблюдами скучновато показалось. А ёжики были шкодные)))
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65129  наверх
Автор: "Егоза" 
Дата:   

А мы ещё ходили в Тюз, елка оч понравилась, на отлично прямо. Ипредставление супер - не поспишь,

а вот в цирке скучно было, и елка не очень, поставила бы 3.
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65132  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталёныш

и елка не очень

хм..а где там ёлка??? если это та,что малюсенькая стоит в самом углу на втором этаже чисто для проформы ,то это и не ёлка,а так себе...кусок зимнего неудачного декора...
а вот большой и нарядной там в принципе и нету...все сделано просто с упором на представление,по моему... а не на хоровод вокруг неё.
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65150  наверх
Автор: "Егоза" 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

все сделано просто с упором на представление,

соглашусь.
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65152  наверх
Автор: Совешня
Дата:   

Елке от 1 года до 3-х в Детской филармонии в этом году минус, в том году было замечательно и детю понравилось, в этом дотерпел кое-как до выдачи подарков и потом "ну все теперь наконец-то домой". Сюжет (нужно было найти части картинки и собрать приглашение на карнавал) половина детей не отразила, конкурсов практически не было (в прошлом году и снежки бросали, и снежинками что-то украшали, и мультики смотрели, в этом ничего практически: "давайте дети потанцуем" и "ужно найти часть картинки под подушками которые на полу, все ищите", в итоге достают эту картинку из каких-то своих запасников), декорации тоже намного хуже чем в прошлом году плоские картонные звери, все что в прошом году было интересного убрали подальше от детей за заборчик, плюс тогда давали детям время освоиться в самом зале была горка, лошадки-качалки, если деть устал, можно было отдельно отойти и поиграть, в этот раз все ждали внизу в библитеке. Отдельная песня подарки "соответствующие возрасту": паззл для детей от 5!! лет, книжка "Поросенок Бейб" (других конечно книжек-то мало для детей выпускают :-) ), ну тигра правда мягкий мелкому понравился врать не буду, но в целом, отвратное впечаление. Плюс родители подобрались некоторые могли встать простите попой к другим детям и стоять снимать на камеру своего. В прошлом году было намного лучше, купили в этом году туда же и вот.. такое расстройство и у детя и у нас :-(
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65159  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

зотверждаю.

Присойденяюсь. Леся весь вечер ходила рассказывала про цирк и в ладоши хлопала.
И сын с нетерпением ждет 9 января.
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65165  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

Сегодня были в цирке, все очень понравилось даже мне,
хотя в принципе цирк не люблю с децтва. Дочь уходить не хотела, но вот мелкий устал,и тигров-пантер-леопардов не досмотрели с ним.
Но вот ёлки там не заприметили....А представление новогодне-цирковое хорошее. Только с верблюдами скучновато показалось. А ёжики были шкодные)))

вот интересно в свободной продаже билеты есть? или как всегда все заранее???

и еще интересуют такие елки для малявок как дк лаврова, дк эльмаш, или ДКЖ. что там и как?
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65169  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (нас будет больше)

в свободной продаже билеты есть?


тел 257-27-83 кассы цирка.

а вопще я не знаю про свободную продажу ничего.
Никогда не пользуюсь. И заранее никогда не беру. Как можно с детьми маленькими планировать что либо заранее? Я нетокая
:-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65179  наверх
Автор: Netman 
Дата:   

Все эти ёлки (так же как и эта тема) нужны прежде всего родителям (помимо того, что бизнес), а не детям. Вот и таскают бедных детей туда-сюда, а потом хвастаются - кто на большее кол-во елок сводил и где круче. Сплошное самолюбование.
3/14 |    |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65207  наверх
Автор: Молодая Облизьяна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (нас будет больше)

вот интересно в свободной продаже билеты есть? или как всегда все заранее???

я покупала дня за 4, мы ходили 27 декабря. Самые ближние места были - 7 ряд. Оказалось, вполне достаточно, чтоб все разглядеть. Моему двухлетке понравилось, но устали оба. Представление 3 часа, да час на дорогу туда-обратно. В подъезд дома зашел и батарейка совсем села :-(
Было б 2 часа, понравилось бы больше.

Цитата:
От пользователя: Daмoчka

Только с верблюдами скучновато показалось

вот кому как :-D У меня сын от "лябудов" в полнейшем восторге был.
2 дня уж забыть их не может
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65208  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мирабелла)

У меня сын от "лябудов" в полнейшем восторге был

это я про себя)))) нам с Доминикой пахло и скучные круги по арене поднадоели... :-D

детям вообще ВСЁ понравилось :-D
дети были по возрастам: 2 г, 2.10г, 4 года))))
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65210  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

) нам с Доминикой пахло

:-D это да пахло жутко
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65213  наверх
Автор: Молодая Облизьяна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доминика

это да пахло жутко

а мне понравились их "калоприемники" под хвостами :-D . Больше ни у кого из животных не было такого. Видать, самые заср.нцы :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65235  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Netman

Netman

с добрым утром последний герой (с)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65727  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

Посетили 2го числа елку в Камерном театре на ул.пролетарской (вроде так ,возле Космоса).Сказка по миотвам Изумрудного города.Детям,незнакомым подробно с героями и приключениями смысла смотреть нет. Добрая фея Эллина на фоне злодейки Бастинды потерялась на раз.Злодейка красива,пластична и чудо как хороша с зелеными губами.Переиграла всех на сцене.Дети к концу спектакля запутались окончательно :эта красивая тетя плохая или хорошая?В конце действия всех детей ведут в "подземелье".Типа "пугаться".))) Потом танцы у елки.
Самый большой минус-это холодно в зале,а в подземелье так просто стужа.Но вроде там положено,но мой деть замерз.(((
В общем я ставлю 4.
Коммент Антона:
-Все таки красивые женщины не могут быть злодейками,наверно артистка заболела,а этой хорошей тете,с зелеными губами, пришлось ее выручать. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65744  наверх
Автор: Елюрия 
Дата:   

Сколько людей, столько и мнений :-) . А еще наверное стоит учитывать возраст ребенка, его настроение, самочувствие, хорошо ли выспался перед предстоящим событием и т.д.

В прошлом году ходили на елку в дом Тупиковой всей семьей, ребенку было 1,6 года. Оцениваю ее на 5+. Никакого пафоса, как пишут некоторые форумчане, я не усмотрела. Может в тот момент я "засиделась" в четырех стенах, может стиль общения и образ позапрошлого века мне был по сердцу, и поэтому дом актеров произвел на меня восхитительное впечатление.
Но именно нашей семье это елка подошла. Да, это дорогое удовольствие было - очень попросила сделать такой вот необычный мне подарок на ДР супруга и не пожалела об этом.
Окунуться во времена 19 века. Сыграть какую-то определенную роль в этом стиле - было полезно. Да, возможно - сын и чего-то не допонял, но разве это главное. Такой был восторг в его глазах от всего происходящего - от встречи на улицы с дворником, дворецких у входа, нянечек и самой Тупиковой, а какое изумление вызывает две русские борзые в фойе, фото в костюмах, игрушки позапрошлого века, участие в изготовлении картин из камня, разучивание различных танцев, комната с волшебником, сказка в исполнении актеров, конечно же снегурочка и дед мороз, подарки и чаепитие со вкусными сладостями.

В этом году были в ТЮЗе, оцениваю елку на твердую четверку, мне показалось, что водить хоровод с таким количеством людей сложновато, а вот спектакль оцениваю на все 5 баллов, правда места в зале оказались не самыми удачными, но это другой вопрос. Была отличная игра с залом, хорошая организация.

Елку в кукольном оцениваю на 4-, хотя ребенок очень внимательно смотрел все представление Новогодиков, мне показался спектакль "сырым", по всей вероятности из-за того, что пришли в театр в день премьеры, но игра любимого актера Валерия Бахарева была как всегда на высоте.

Сегодня были в цирке, оценка 4-, да, запахи жуть. Да и представление показалось порой скучноватым, опять же если сравнивать с прошлой программой цирка "Вокруг света со слонами". А еще ребенок у меня не выспался и не так бурно реагировал, как бывает обычно с ним при любом представлении, хотя задав ему вопрос о том, понравилось ли, утвердительно ответил да, впрочем как всегда ;-).

В любом случае, сходив на новогодние елки, я ни о чем не пожалела, получила массу впечатлений какими бы они ни были, да и ребенок с большим желанием бежит за этими самыми впечатлениями, надеюсь, что это останется с ним :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65750  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елюрия

Сегодня были в цирке, оценка 4-, да, запахи жуть

Мы тоже 9 ходили в цирк..но уже с сыном...мне было скучно,а сыну очень понравилось....
Но у меня было с чем сравнивать...кое что уже не показали в январе, что было в декабре...с тиграми и пантерами сократили выступление...у актеров не было уже голоса и того запала которые присутствовали в первых выступлениях...

Цитата:
От пользователя: Елюрия

опять же если
сравнивать с прошлой программой цирка "Вокруг света со слонами"

в прошлом году были медведи белые..у меня даже фото сохранились с той елки....
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65751  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka



Наташа а я вчера сдалась и потратилась на фото с верблюдом... :weep: пока ждали фотографа Саня успел верблюда от душу пожамкать...мы даже узнали как его зовут..Элвис...вот бы вместо кругов они устроили бы фотосессию на арене было бы вообще здорово :-)

и еще специально для твоей дочи сфотографировала одноглазого смешарика, который так ей понравился..на майл залью фото вечером

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2010 10:02]
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65752  наверх
Автор: Елюрия 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доминика

в прошлом году были медведи белые..у меня даже фото сохранились с той елки...
Я не про новогоднюю елку, Доминичка, имела ввиду
:-) В цирке в ноябре последние гастроли перед новогодними праздниками были именно с программой "Слоны вокруг света" (точно не помню название). На меня то выступление произвело неизгладимое впечатление. Опять же надо было учитывать тот факт, что я сто лет не была в цирке и после таких долгих лет столько эмоций и адреналина :-D
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65753  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елюрия

В цирке в ноябре последние гастроли перед новогодними праздниками были именно с программой "Слоны вокруг света" (точно не помню название).

Да мы видели выступление слонов, только немного в другой программе...на Фестивале Клоунов....


Цитата:
От пользователя: Елюрия

Я не про новогоднюю
елку, Доминичка, имела ввиду

понятно...а то я уже подумала что у меня что то с памятью случилось :-D
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65776  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

Вчера были в Музкомедии. Спекталь супер,свет,костюмы-красота!!!Очень насмешили взрослые,которые помчались занимать места на 1ряд.Под оркестровую яму-то :-D ,короч театралы,а потом сидели задрав головы и детям пытались перессказать что они там увидели.(вот почему эти взрослые никогда не помнят,что спекталь не только для их детей,а также и тех,кто за ними и вокруг?)
Холод стоял жуткий.В гардеробе мне посоветовали не переодевать ребенка в костюм,а вести в болоневых штанах и свиторе(.
Абсолютно все впечатления испортились "торжественной встречей "Д.М, с детьми,который вышел к ним перед спектаклем ровно на 8минут. А после спектакля нам вежливо и твердо сказали:быстро в гардероб,нечего у елки топтаться,у нас через 30минут следущий поток!!!
Вот за такое гостеприимство ставлю 3. Не пойду на елку туда никогда.Так "убить " настроение-это еще уметь надо.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65798  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Совешня

Елке от 1 года до 3-х в Детской филармонии в этом году минус

Да Вы что?! Тогда не буду жалеть, что не попали туда в этом году - а-то я ее год вспоминаю. Никогда не угадаешь.
Кукольный театр, спектакль про новогодников, 4-. Холодно, тесно, затянутый неинтересный спектакль, от меня уже: набившая оскомину музыка из "С легким паром". Еще страшенные куклы... дядюшка Шарлей как немытый осел :-(

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2010 12:44]
  |  Поделиться:  
Re: Оценим елки?   #65809  наверх
Автор: Елюрия 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Морякoв

Еще страшенные куклы...
Да, да - мне почему-то тоже показались куклы страшноватыми, но думала, что отстала от жизни и чего-то недопонимаю. Спасибо за Ваши слова, что помогли мне понять свои ощущения
:-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода