поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

карнавальный костюм


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
карнавальный костюм   #650  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди,где можно купить карнавальный костюм для трехлетки? А может, сделать самим. Подскажите как? Знаете ли вы интернетовские ресурсы, где есть информация по карнавальным костюмам. Мы впервые идем на елку!!!!
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #651  наверх
Автор: Елка [гость]
Дата:   

Как раз сегодня тоже задумалась над этим вопросом :-) Моему сорванцу тоже три года. Нашла сайт с советами -вот адрес, может пригодится :-) Там подборка статей на эту тему.

http://www.nanya.ru/opit/4203
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #652  наверх
Автор: Афина Паллада [гость]
Дата:   

Вот спасибо, Елка!!! Будем делать мастерить. Пока остановилась на костюме волшебника - шляпа-конус, накидка со звездами, волшебная палочка, сапоги, украшенные звездами...
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #653  наверх
Автор: Елка [гость]
Дата:   

А я что-то на костюме разбойника остановилась пока :-) Надо только тельняшку купить да у бабули шляпу с большими полямы выпросить :-)
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #654  наверх
Автор: Афина Паллада [гость]
Дата:   

Тогда это не разбойник, а пират... Нужен, я думаю, широкий ремень с пряжкой и пистолеты, а на голову можно повязать красный платок. Вы куда на елку собираетесь пойти?
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #656  наверх
Автор: Елка [гость]
Дата:   

Конечно же пират! Я уж начиталась тут разных костюмов, так мне уже гномика хочется сделать :-) Только у нас проблема с бородой будет, отверт как пить дать.
А мы еще елку не выбирали, а вообще моя подруга уже три года водит свою дочку на елку с Капитолиной. А другая подруга советует сходить в Камерный театр, там представления расчитаны на маленьие группы детей, и актеры очень хорошо общаются с детьми. А еще она же сказала, что там (в Камерном) видно как к окошку подъезжают сани с Дедом Морозом. Это красиво и интересно.
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #657  наверх
Автор: Афина Паллада [гость]
Дата:   

Ой, как здорово!!! Все разузнаю про Камерный театр...
А где взять тельняшку для трехлетки? Я уже хочу пирата...
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #658  наверх
Автор: Елка [гость]
Дата:   

Тельняшку? Наверное, в Детском мире есть, я вот где-то видела небольшие тельняшки, только вот сразу и не вспомню... где-то на рынке :-)
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #659  наверх
Автор: Афина Паллада [гость]
Дата:   

Пойду в Детский мир, узнаю. А может где готовые карнавальные костюмы продаются??
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #662  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Я видела вчера в Мегамарте - там довольно большой выбор всяких карнавальных костюмов для деток - и полностью, и по частям - типа короны для фей, волшебные палочки, шапочки для букашек, кстати, шляпы волшебников (бумажные, недорогие), всякие маски, шапки Дедов морозов,всякие рожк забавные - съездите, посмотрите.
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #665  наверх
Автор: Афина Паллада [гость]
Дата:   

Спасибо, Лала, съездим, посмотрим...
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #669  наверх
Автор: natalka
Дата:   

А мы в прошлом году покупали в "Успенском" готовый костюм мишки панды:шапочка в виде головы мишки+жилетка+нарукавники(или как-там их налапники).Достаточно удобно и тепло.Он очень доволен был своему мягенькому наряду,даже после всех новогодних праздников на себя не раз натягивал и всем говорил,что он мишка!А в этом году ещё не придумали:-(
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #672  наверх
Автор: Наталья [гость]
Дата:   

Кто куда пойдет на елку с дитенышем???
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #687  наверх
Автор: Елка [гость]
Дата:   

Страшный пират.

Этот костюм не потребует от вас умения обращаться с иголкой. Подберите старые джинсы, футболку, жилет. Завяжите на поясе у малыша цветной шарф, за него хорошо бы заткнуть пару игрушечных пистолетов. На голову - черную бумажную шляпу или цветную "бандану", на одно ухо - серьгу из фольги или обмотанного фольгой крупного кольца. Еще пирату пригодятся кошелек с "настоящими золотыми монетами" и карта острова сокровищ - даже пятилетний ребенок с удовольствием нарисует такую карту сам. Черная повязка на один глаз придаст облику пирата особый колорит.

Это я в журнале вычитала, значит можно обойтись и без тельняшки :-)
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #689  наверх
Автор: Наталья [гость]
Дата:   

Черная повязка на один глаз придаст облику пирата особый колорит.

И на одно ухо - серьгу из фольги. А как все это малыш воспримет повязку на один глаз? и как ему приделать серьгу???
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #690  наверх
Автор: Елка [гость]
Дата:   

Нууу, наверное сильно маленький ни как не воспримет, да ему вообще эти костюмы до феньки :-) а вот постарше спокойно походит с лжесерьгой. Хотя моему ни серьгу, ни повязку не натянешь без разрешения. Я вот вообще боюсь, что он не захочет надевать какой-то костюм, или придется долго уговаривать.
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #691  наверх
Автор: Наталья [гость]
Дата:   

Этт точно, Надо хорошо продмать, чтобы объяснить что это такое и зачем нужно, я попробовала своему трехлетке заикнуться об этом. Он тут же затянул свое обычное
не хочу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у.
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #693  наверх
Автор: Кобра [гость]
Дата:   

Мой двух-с-половиной летка вчерась выбирал костюм из старой, бабулиной еще энциклопедии домашнего хозяйства. Там хорошие идеи, выкройки масок и прочих фенечек. Женька мой сказал "Ну, козлом я не хочу, а вот хочу крокодилом!" Потом для мамы выбрал жар-птицу, а для папы мужской костюм 16-ого века.
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #698  наверх
Автор: Елка [гость]
Дата:   

А я вчера с ребетенком своим зашла в магазин Леопольд, там большой выбор костюмов. Цены от 350 рублей и выше. костюм Снеговика ( шорты, курточка, шляпа, нос, шарфик) стоит 1000, но это самый дорогой.
Моему дитенышу понравился Волк. Там на голову маска-шапочка, шортики с хвостом. Зайца отмели сразу же, Бурундучком быть не пожелали. Так что мы почти определились с костюмом Волка, хотя еще и не купили :-) Вроде бы хочется попробовать сделать что-то самой. Чтобы какая-то индивидуальность была.. На девочек большой выбор костюмов. Да! Там есть еще и Пират, но какой-то блеклый и на детишек постарше.
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #711  наверх
Автор: Анна [гость]
Дата:   

В Кировском, на ЖБИ есть тельняшка, рос примерно 104-110
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #719  наверх
Автор: Наталья [гость]
Дата:   

УРА!!!! мы купили костюм тигренка в Леопольде!!!! Меховые шортики с хвостиком, шапочка-мордочка, нарукавники и пелеринка. Все из искусственного меха тигрового окраса. Ребеночек в нем просто уморительный. А костюм этот он выбрал сам... Сейчас надо определиться, на какую елку пойдем. Кто посоветует елку трехлетке???
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #734  наверх
Автор: Елка [гость]
Дата:   

А мы тоже приобрели уже костюм, только мой упрямец нив какую не согласился стать зверушкой, а упроно тыкал пальцем в костюм Бэтмэна... купили :-) Теперь у нас по квартире каждый вечер носится Бэтмен. Только одна неувязочка - есть очки, но не было шапрчки Бэтменовской. Никто не видел, может где продают?
Наталья, я уже как-то писала, что хорошие елки проводятся в Камерном театре, там небольшое помещение, уютно и красиво. да исам театр похож на игрушечный домик, а после елки можно погулять в Литературном квартале.
Я попросила свою подругу узнать что да как там. Как только она расскажет я сообщу, если интересно.
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #743  наверх
Автор: natalka
Дата:   

Бэтмен!!!А где преобрели ,если не секрет?А то мой хочет что-то вроде этого:Бэтмен ,Черепашка Ниндзя,Джедай и т.п.,а у меня с рукадельничеством на эти темы нелады:-( У меня только на более простое фантазии хватает,хотя на прошлый Новый год я мужу сшила костюм шмеля (справляли большой своей компанией на турбазе и договорились ,чтоб все были обязательно в каких-нибудь костюмах).Так он был фишкой всего банкета:такой полосатенький с антенками 58 тире 60 размера в 2 метра ростом-"шмель-боинг":-) Так все подходили просили костюм, чтоб сфоткаться!
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #746  наверх
Автор: Девушка [гость]
Дата:   

natalka, конечно не секрет! Костюм на рост 98 см, в магазине Мишутка на Уралмаше. Угол Победы и 40 лет Октября. Там еще были костюмы Микки Мауса, Далматинца и несколько костюмов для девочек. Удачи :-)
  |  Поделиться:  
Re: карнавальный костюм   #747  наверх
Автор: Елка [гость]
Дата:   

:-) это было мое сообщение, только мне тут подруга ник поменяла :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода