поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Ушу для детей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ушу для детей   #635  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, кто знает, секцию ушу или каких-нибудь других восточных единоборств в районе автовозала. Доктор посоветовал девочку 5 лет туда отдать. Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Ушу для детей   #640  наверх
Автор: к н о п к а  (О пользователе)
Дата:   

присоединяюсь к вопросу.....ушу или еще что-то похожее..
в чкаловском и прилегающим к нему районам
  |  Поделиться:  
Re: Ушу для детей   #642  наверх
Автор: Kim  (О пользователе)
Дата:   

Лала, а по каким показаниям доктор рекомендовал ушу? Интересно, потому что у самой доча, хочется быть осведомленной :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ушу для детей   #644  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Склонность к сколиозу и плоскостопие.
Можно еще в центре, подскажите секцию, кто знает ?
  |  Поделиться:  
Re: Ушу для детей   #2396  наверх
Автор: Homo800
Дата:   

Есть секция традиционного ушу на перекрестке Бажова Шевченко. В здании школы. пн ср пт с 19.00.
Есть на вторчермете (от автовокзала трамваем ехать далековато правда..) Есть секция на перекрестке комсомольская-первомайская. Есть в здании УрГЭА.
  |  Поделиться:  
Re: Ушу для детей   #2413  наверх
Автор: багиррра
Дата:   

Может быть тогда кто-нибудь подскажет разницу - ушу или айкидо. Вот на ВИЗ-е (спорткомплекс) на айкидо берут с 3.5 лет, в карате гораздо старше, да и в ушу тоже (точно не знаю). Моя дочь ходит на айкидо, пока занятия представляют собой общефизическую подготовку - кувырки, учаться падать, держать равновесие и пр. Вообще хотелось бы для девочки найти наименее агрессивный вид борьбы, мне кажется ( я не уверена, можете исправить, кто знает), что это как раз айкидо.
  |  Поделиться:  
Re: Ушу для детей   #2418  наверх
Автор: Бала
Дата:   

Ion,скажи,где именно на Вторчермете есть секция ушу?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода