поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Про интересные экскурсии в Екатеринбурге.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про интересные экскурсии в Екатеринбурге.   #6028  наверх
Автор: 
Дата:   

ПОдскажите какие есть интересные места в Екатеринбурге, которые можно посетить школьникам 3 класса. Интересует что-то вроде фабрик игрушек, киностудии.
  |  Поделиться:  
Re: Про интересные экскурсии в Екатеринбурге.   #6038  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Тоже присоединюсь к вопросу, только можно и музеи по возрасту (4класс). Знаю конечно где есть немного инфы, на е1 в афише, но может какие-то ещё есть выставки , не указанные там.
И еще кто-нибудь сталкивался с организаторским вопросам по поездкам таким. Наем спец. автобусов (для детей). Может на что-то ещё стоит обратить внимание?

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2007 16:46]
  |  Поделиться:  
Re: Про интересные экскурсии в Екатеринбурге.   #6085  наверх
Автор: k.oks
Дата:   

Я не понимаю, что теперь детей вообще никто не возит! Или народ не читает форумы и не может ответить. Все как партизаны не дождешься ответа.
  |  Поделиться:  
Re: Про интересные экскурсии в Екатеринбурге.   #6122  наверх
Автор: ОКСенья 
Дата:   

У нас детей водили на экскурсии на завод пепси и хладокомбинат,только как договаривались я не помню,вроде как непосредственно звонили туда.А еще мы детей водили на природу,арендовали беседку на лыжной базе (р-н 7 ключей),пока погода позволяет -советую.Эмоций и у родителей и у детей на целый год хватит!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Про интересные экскурсии в Екатеринбурге.   #6135  наверх
Автор: Puma_E 
Дата:   

в киностудии несколько экскурсий, телефон на их сайте посмотрите, мы своих водили, всё понравилось.
В театры в таком возрасте уже нормуль типа камерного.
в литературном квартале полно музеев, причем они тамс детьми играют , вообще молодцы!
За город можно в автобусные, мы в кунугрскую пещеру в 3 класе ездили уже, дети поездки легко переносят, получается целое приключение для них!
Ну боулинг, кино, сосиски пожарить на шарташе....
  |  Поделиться:  
Re: Про интересные экскурсии в Екатеринбурге.   #6179  наверх
Автор: astin11
Дата:   

На самом деле вариантов множество (как в Екатеринбурге так и в ближайших окрестностях)
например, надавно были на комбинате хороший вкус - понравилось, ещё знаю что есть на кока-колу, фабрику игрушек и так далее.. только проблема в том что обычно приходится присоединяться к какой то группе - одних не пускают.
Нам обычно подруга помогает присоединиться, она в турфирме работает может сказать когда и куда собираются группы. если кто то ещё захочет вот номер 2615225
  |  Поделиться:  
Re: Про интересные экскурсии в Екатеринбурге.   #6303  наверх
Автор: АнжелаБраун
Дата:   

Музей пожарников - хорошее, интересное место. Не смейтесь, но зоопарк. Там любому возрасту интересно, главное как подойти к подготовке экскурсии.
Киностудия - это вообще обязательно.
Вроде есть какие-то экскурсии на трамваях.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода